Новости о: Амур-уголь

Читайте новости Благовещенска и Амурской области об Амур-уголь, а также содержащие упоминание об Амур-уголь. Мы не просто собираем и храним все новости Благовещенска и Амурской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Амур-уголь. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Амур-уголь можно прочитать на этой странице.
С 8 по 11 марта Детская сборная Ивановского района по хоккею участвовала в открытом турнире «Амур - уголь» г.Райчихинск, где заняла 2 место.
12.03.2018 Администрация Ивановского района
В детско-юношеской спортивной школе №3 г. Благовещенска, специализирующейся на игровых видах спорта (волейбол, баскетбол, футбол и хоккей),
11.12.2017 Министерство по физической культуре и спорту
Закончился очередной детский турнир по хоккею. Несмотря на то, что играли команды младшей группы, воспитанники тренера Евгения Кислова (ХК "Форвард") уже показали грамотный, комбинационный хоккей и выиграли, можно сказать,
13.11.2017 Министерство по физической культуре и спорту
Напоминаем, что 8 ноября на крытом ледовом катке стадиона «Спартак», стартовал открытый Кубок Федерации хоккея г. Благовещенска среди юношей 2007-2008 г.р.
10.11.2017 Администрация г.Благовещенск
Сегодня, 8 ноября на крытом ледовом катке стадиона «Спартак», стартует открытый Кубок Федерации хоккея г. Благовещенска среди юношей 2007-2008 г.р.
08.11.2017 Администрация г.Благовещенск
01.11.2017 Администрация г.Благовещенск
В Свободном прошел традиционный хоккейный турнир «Кубок «Союза». Однако детские команды (2009-2010 гг.р.) выступали в нем впервые.
24.05.2017 Министерство по физической культуре и спорту
24.04.2017 AmurNews.Ru
24.04.2017 Blagoveshensk.Ru
Фото: minsportamur.ru Хоккеисты из свободненской команды «Союз» выиграли областной этап всероссийского турнира детских команд «Добрый лед» и поедут в Хабаровский край на дальневосточные соревнования.
24.04.2017 Amur.Info
Фотоальбом Сегодня на крытом катке спорткомплекса «Спартак» завершились игры областного этапа Всероссийского турнира детских команд «Добрый лед».
23.04.2017 Министерство по физической культуре и спорту
21.04.2017 Amur.Info
21 апреля в Амурской области начинается областной этап всероссийских соревнований по хоккею среди детских команд «Добрый лед».
21.04.2017 Blagoveshensk.Ru
Амурская область, 20 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье стартует областной этап всероссийских соревнований по хоккею «Добрый лед».