«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Петербургский клуб одержал четвертую победу из четырех возможных на групповом этапе

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл в гостях «Лион» и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Дубль сделал Артем Дзюба, забивший оба гола после пасов Халка. На 72-й минуте полузащитник «Лиона» получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 87-й минуте поле по той же причине покинул защитник «Зенита» Александр Анюков. В параллельном матче «Гент» обыграл на своем поле испанскую «Валенсию» (1:0).

Петербургский клуб одержал четвертую победу из четырех возможных на групповом этапе Лиги чемпионов и досрочно вышел в плей-офф турнира. На данный момент «Зенит» имеет в своем активе 12 очков и лидирует в группе H. Второе место с шестью очками занимает испанская «Валенсия». «Гент» набрал четыре очка, «Лион» — одно очко.

24 ноября «Зенит» примет в Санкт-Петербурге «Валенсию».

Источник: lenta.ru НАШЛИ ОШИБКУ В ТЕКСТЕ? ВЫДЕЛИТЕ ЕЁ И НАЖМИТЕ CTRL + ENTER Закрыть Отправить сообщение об ошибке Орфографическая ошибка в тексте:

Питерская команда набрала 12 очков и заняла первое место в группе Петербургскому футбольному клубу «Зенит» заплатили пять с половиной миллионов евро за выход в плей-офф Лиги чемпионов.
16:54 05.11.2015 КП Благовещенск - Благовещенск
«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов - Amur.Net
Петербургский клуб одержал четвертую победу из четырех возможных на групповом этапе Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл в гостях «Лион» и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.
10:27 05.11.2015 Amur.Net - Благовещенск
В Амурской области двое мужчин предстанут перед судом за убийство, совершенное в 2009 году - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух граждан в совершении преступления,