DSC_1816.JPG
DSC_1831.JPG
DSC_1848.JPG
DSC_1863.JPG

В рамках чемпионата Амурской области оп хоккею в районном центре состоялся матч между местным «Натиском» и командой «Арсенал» из Новобурейска.

До начала игры болельщики не рисковали делать прогнозы по поводу её исхода. И как оказалось, предсказать результат действительно было сложно. Первый период был равным и окончился со счётом 1:1. Во втором периоде характер игры не изменился, но удача была на стороне хозяев, которые провели одну результативную атаку. Второй период окончился со счётом 2:1 в пользу «Натиска».

На третий период сил у константиновских хоккеистов не хватило. Новобурейцы полностью владели инициативой, завершив точными бросками восемь атак, оставив свои ворота не тронутыми. Неожиданный для болельщиков итог встречи 8:2 в пользу «Арсенала».

• квадратный
  • прямоугольный
  • обычный
  •
      DepositPhotos Россияне одолели немецкую сборную в финале турнира по хоккею на Играх-2018 Финал турнира по хоккею на Олимпийских играх в Пхенчане закончился победой сборной России над командой Германии.
    Почти в девять раз снизилась заболеваемость коронавирусом в региона по сравнению с 2022 годом - gtrkamur.ru - ГТРК Амур Заболеваемость коронавирусом в области снижается. Об этом сообщила губернатору руководитель амурского управления Роспотребнадзора, отметив, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе стабильная.