Звездный футбольный матч в Свободном закончился в пользу амурчан

Амурская область, 12 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня на стадионе «Локомотив» в городе Свободный прошел необычный футбольный матч — против сборной из Амурской области на поле вышли играть звезды российской эстрады.

В команду «Старко» вошли известные многим россиянам медийные лица, в том числе Михаил Гребенщиков и Пьер Нарцис. На поле они вышли в красной форме. В белом были их противники по игре — сборная Амурской области, в которую вошли благовещенцы и свободненцы. В составе нашей команды также играл губернатор региона Александр Козлов. К слову, на G ubernator Live организована прямая трансляция из Свободного.

Счет игры в первом тайме открыл Пьер Нарцис, загнавший мяч в ворота амурчан. Однако вскоре лидерство было упущено — наша сборная забила ответный гол. Стоит отметить, что на трибунах собралось много болельщиков, все они напряженно наблюдали за тем, что происходило на поле и эмоционально реагировали на попадания и промахи как одной, так и второй команды.

После первого тайма, один из членов команды «Старко» Борис Грбенщиков признался, что никогда еще их футбольный коллектив, который, к слову, существует не одно десятилетие, так далеко не забирался. Впрочем, звездный гость отметил, что рад побывать у нас.

Второй тайм начался с гола хозяев поля. Команде в красном пришлось постараться, чтобы сравнять счет. В итоге мяч залетел в ворота амурчан благодаря Дмитрию Белоцерковскому.

До конца тайма изменить расстановку сил на поле не удалось. Счет 2:2. Чтобы решить, кто победил в сегодняшнем матче, судья назначил серию пенальти. В итоге преимущество оказалось на стороне футболистов в белом — футбольный матч в честь 105-летия со дня основания Свободного закончился со счетом 3:2 в пользу амурчан.

Видео с места событий

Просмотров новости: 23

21:08 12.08.2017 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
Итог встречи решила серия пенальти Амурская область, 12 августа, ИА «Порт Амур».
21:02 12.08.2017 ИА Порт Амур - Благовещенск
20:42 12.08.2017 AmurNews.Ru - Благовещенск
В субботу, 12 августа, в Свободном прошел футбольный матч амурчан со звездными гостями из Москвы.
20:37 12.08.2017 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
20:13 12.08.2017 AmurNews.Ru - Благовещенск
20:03 12.08.2017 Amur.Info - Благовещенск

Товарищеский матч прошел на новом поле в Райчихинске Амурская область, 27 августа, ИА «Порт Амур ». В День шахтера на новом поле спортивного комплекса «Горнячок» Райчихинска прошел товарищеский матч по футболу.
Откажитесь от зависимости - Газета Зейские вести сегодня Никотин, алкоголь, наркотики и некоторые сильнодействующие лекарства относятся к психоактивным веществам, которые приводят к формированию зависимости как психической, так и физической,
Газета Зейские вести сегодня
В областном центре сотрудники уголовного розыска в течение нескольких часов установили личности двух молодых людей, похитивших мобильные телефоны стоимостью около 500 тысяч рублей.
УМВД Амурской области
Правительство Российской Федерации утвердило программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
Вода - бесценный дар - Газета Зейские вести сегодня Во Всемирный день водных ресурсов, 22 марта, все желающие могли прийти в гости к морскому царю и прекрасной золотой рыбке.
За куклами стоят артисты - Газета Зейские вести сегодня В течение четверти века детский кукольный кружок “Балаганчик” при ДК «Энергетик» неизменно приносит радость юным зрителям своими представлениями.