В минувшие выходные в городе Шимановске прошли соревнования по гандболу в зачет 21 Спартакиады городов Амурской области. Сборная города Благовещенска достойно выступила на данных соревнованиях и стала чемпионом турнира. Серебряными призерами стала команда из г.Зея, третье место заняла сборная г. Свободного.

С победой вернулись Благовещенские гандболисты с соревнований по гандболу в зачет 21 Спартакиады городов Амурской области - Администрация г. Благовещенск
В минувшие выходные в городе Шимановске прошли соревнования по гандболу в зачет 21 Спартакиады городов Амурской области.
16:58 23.04.2018 Администрация г. Благовещенск - Благовещенск
Зейские гандболисты снова впереди С 19-22.04.2018 г. в г. Шимановске в зачет XXI комплексной Спартакиады городов Амурской области 2017-2018 гг.
14:22 23.04.2018 Администрация г.Зея - Зея

В прошедшие выходные соборная команда Ивановского района по вольной борьбе, приняла участие в соревнованиях в зачёт 33 Сельской Комплексной Спартакиаде Амурской области, которые проходили в с.Константиновка.
Почти в девять раз снизилась заболеваемость коронавирусом в региона по сравнению с 2022 годом - gtrkamur.ru - ГТРК Амур Заболеваемость коронавирусом в области снижается. Об этом сообщила губернатору руководитель амурского управления Роспотребнадзора, отметив, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе стабильная.