Сборная России проиграли шведам

15 мая, в последний день группового этапа чемпионата мира по хоккею, в группе А сошлись ее лидеры — Швеция и Россия. Чтобы закончить первую стадию турнира на первой строчке, команде Ильи Воробьева нужна была любая победа. Но они проиграли.

Матч проходил в Копенгагене при аншлаге и завершился со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу шведов.

У россиян отличился Кирилл Капризов (3).В составе победителей шайбами отметились Мика Зибанежад (на 30-й минуте), Рикард Ракелль (37) и Маттиас Экхольм (59). Причем последняя шайба влетела в пустые ворота. За две минуты до конца игры в российской команде вратаря заменили на шестого полевого игрока.

Сборная России, набрав 16 очков, заняла второе место в группе и в четвертьфинале чемпионата мира сыграет с командой Канады, которая финишировала в группе B на третьей строчке. Шведы с 20 очками расположились на первом месте, сообщает «Р.Спорт» .

Сборная России проиграли шведам - Blagoveshensk.Ru
15 мая, в последний день группового этапа чемпионата мира по хоккею, в группе А сошлись ее лидеры — Швеция и Россия.
08:19 16.05.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
08:18 16.05.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
08:17 16.05.2018 Amur.Info - Благовещенск
Откажитесь от зависимости - Газета Зейские вести сегодня Никотин, алкоголь, наркотики и некоторые сильнодействующие лекарства относятся к психоактивным веществам, которые приводят к формированию зависимости как психической, так и физической,
Газета Зейские вести сегодня
Профилактика бытовых пожаров была одной из главных задач в Свободном на прошедшей неделе - Газета-Свободный.ру Владимир Константинов. На планёрном совещании при главе города Свободный 26 марта обсуждались вопросы об обстановке, общественном порядке и дорожно-транспортных происшествиях, о мерах,
Газета-Свободный.ру
В Приамурье ожидается ухудшение погодных условий - Газета-Свободный.ру Согласно информации Амурского ЦГМС, 28-31 марта при прохождении по территории Приамурья глубокого западного циклона ожидаются сложные погодные условия: осадки в виде снега и мокрого снега, на дорогах снежный накат и гололедица.
Правительство Российской Федерации утвердило программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
Вода - бесценный дар - Газета Зейские вести сегодня Во Всемирный день водных ресурсов, 22 марта, все желающие могли прийти в гости к морскому царю и прекрасной золотой рыбке.
За куклами стоят артисты - Газета Зейские вести сегодня В течение четверти века детский кукольный кружок “Балаганчик” при ДК «Энергетик» неизменно приносит радость юным зрителям своими представлениями.