Долгожданное золото Олимпиады завоевала российская фигуристка Алина Загитова

На верхнюю ступень пьедестала почета в олимпийском Пхенчхане поднялась российская фигуристка Алина Загитова. Евгения Медведева вторая. 23 февраля завершились соревнования фигуристов на Олимпиаде.

Замкнула тройку лидеров канадка Кэтлин Осмонд. Еще одна российская фигуристка Мария Сотскова на восьмом месте.

Сейчас в активе команды олимпийских атлетов из России 14 медалей: 1 золотая, 5 серебряных, 8 бронзовых. В общем зачете Россия на 15 месте.

Социальные сети Facebook и Youtube со ссылкой на Международный Олимпийский комитет не позволяют поделиться долгожданной радостью высоких побед из Пхёнчхана.
08:22 24.02.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
08:12 24.02.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
Российская фигуристка на Олимпиаде в Пхенчхане одержала победу над Евгенией Медведевой в невероятно юном возрасте Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Юная Алина Загитова еще полгода назад была известна только самым большим п
23:20 23.02.2018 КП Благовещенск - Благовещенск
Ее напарница по сборной Евгения Медведева заняла второе место Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin В пятницу, 23 февраля, на Олимпиаде в Пхенчхане были разыграны медали в женском одиночном фигурном катании.
16:50 23.02.2018 КП Благовещенск - Благовещенск
Девушка откатала произвольную программу без ошибок Российская фигуристка Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой Игр в Пхенчхане в женском одиночном катании.
16:21 23.02.2018 Amur.Net - Благовещенск
На верхнюю ступень пьедестала почета в олимпийском Пхенчхане поднялась российская фигуристка Алина Загитова.
15:41 23.02.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
15:30 23.02.2018 Amur.Info - Благовещенск
Долгожданное золото Олимпиады завоевала российская фигуристка Алина Загитова - AmurNews.Ru
15:20 23.02.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск

Турниры, чемпионаты и первенства - Газета Зейские вести сегодня Зейские каратисты приняли участие в международном турнире по киокушинкай карате-до, который прошел в г. Могилеве Республики Беларусь.
Газета Зейские вести сегодня
Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ - Амурское областное телевидение Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ Вчера на этих территориях зафиксировали 17 пожаров С сегодняшнего дня на территориях Шимановского, Серышевского округов, Мазановского и Свободненского районов,