№ п/п | Дата и время | Наименование мероприятия
| Место проведения | Ответственный |
1. | 24 декабря 2017 года 14:00 | Новогодний фестиваль исполнителей эстрадной песни «Золотой диск»
| Большой зал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
2. | 26 декабря 2017 года 11:00 | Утренник для детей школьного возраста «Волшебство рядом»
| Большой зал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
3. | 27 декабря 2017 года 11:00 | Театрализованное представление для детей младшего школьного возраста | Игровая комната РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
4. | 25-30 декабря 2017 года 11:00 | Новогодние утренники для организаций и предприятий села (по отдельному плану)
|
|
|
5. | 28 декабря 2017 года 11:00
| Театрализованное представление для одарённых детей района и детей из социально-незащищённых семей «Новогодние чудеса»
| Большой зал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
6. | 29 декабря 2017 года 13:00
| Новогоднее представление для пожилых людей «Калейдоскоп чудес» | Большой зал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
7. | 29 декабря 2017 года 11:00 13:00
| Игровая программа «Зимние забавы» (автоклуб) |
СДК с. Войково, с. Орловка | Директор РДК Антонова Н.Ф. |
8. | 30 декабря 2017 года 11:00 | Игровая программа «Зимние забавы» (автоклуб)
| СДК с. В-Уртуй | Директор РДК Антонова Н.Ф. |
9. | 31 декабря 2017 года 21:00 – 01 января 2018 года 04:00
| Дискотека с игровой программой «Новогодняя ночь» | Танцевальный зал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
10. | 02 января 2018 года 14:00
| Конкурсно-игровая программа «Зимушка хрустальная» | Игровая комната РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
11. | 02 января 2018 года 11:00
| Игровая программа «12 месяцев» (автоклуб) | СДК с. Коврижка | Директор РДК Антонова Н.Ф. |
12. | 02 января 2018 года 15:00
| Мультфейервек «Ледяное сердце» | Кинозал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
13. | 04 января 2018 года 13:00 | Квест-игра | Игровая комната РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
14. | 05 января 2018 года 11:00
| Мультфейервек «Снежная королева» | Кинозал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
15. | 06 января 2018 года 13:00
| Рождественская игровая программа | Игровая комната РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
16. | 07 января 2018 года | Игровая программа «Рождественские посиделки» | Большой зал РДК
| Директор РДК Антонова Н.Ф. |
17. | 23 декабря 2017 года 16:00 | Чаепитие с элементами игры «День зимних именинников»
| Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
18. | 26 декабря 2017 года 16:00 | Поздравительная открытка для детей с ОВЗ «К нам приходит Дед Мороз»
| Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
19. | 29 декабря 2017 года 13:00 | Детский утренник для детей села учреждения «Засверкай огнями, ёлка!»
| Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
20. | 29 декабря 2017 года 10:00
| Концерт-поздравление «По труду и честь» | Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
21. | 31 декабря 2017 года 20:00
| Вечер отдыха «Зимний снегопад» | Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
22. | 02 января 2018 года 14:00 | Игровая программа «В Леденцовом царстве, в Шоколадном государстве»
| Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
23. | 5 января 2018 года 16:00 | Конкурсная программа по сказкам «Путешественники в Волшебный край»
| Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
24. | 6 января 2018 года 15:00 | Фольклорный праздник
| Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
25. | 10 января 2018 года 14:00 | Карамель-шоу (Поле Чудес)
| Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
26. | 13 января 2018 года 16:00
| Диско-игротека «Новогодний детектив» | Дом культуры с. Ключи | Зав. филиалом Гопп О.В. |
27. | 26 декабря 2017 года 11:00 | Конкурсно-игровая программа
| Дом культуры с.Средняя Полтавка | Зав. филиалом Красковская Г.С. |
28. | 31 декабря 2017 года 20:00 | Развлекательная программа
| Дом культуры с.Средняя Полтавка | Зав. филиалом Красковская Г.С. |
29. | 07 января 2018 года 11:30 | Театрализованная программа «Рождество и Новый Год ждут ребяток у ворот»
| Дом культуры с.Средняя Полтавка | Зав. филиалом Красковская Г.С. |
30. | 29 декабря 2017 года 12.00 | Конкурсно-игровая программа «Мы встречаем Новый Год!»
| Дом культуры с.Верхняя Полтавка | Зав. филиалом Юрчук О.Н. |
31. | 06 января 2018 года 19:00 | Развлекательная программа «Рождественские посиделки» | Дом культуры с.Верхняя Полтавка | Зав. филиалом Юрчук О.Н. |
32. | 30 декабря 2017 года 11:00 | Конкурсно-развлекательная программа
| Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
33. | 31 декабря 2017 года 20:30 | Конкурсно-развлекательная программа
| Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
34. | 01 января 2018 года 20:30 | Конкурсно- развлекательная программа, дискотека для молодежи
| Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
35. | 02 января 2018 года 16:00 | Конкурсно-игровая программа | Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
36. | 03 января 2018 года 12:00 | Показ мультфильма | Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
37. | 04 января 2018 года 20:30 | Конкурсно-развлекательная программа, дискотека для молодежи
| Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
38. | 05 января 2018 года 16:00 | Игровая программа, детская дискотека | Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
39. | 06 января 2018 года 13:00 | Показ мультфильма | Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
40. | 07 января 2018 года 16:00 | Конкурсно-развлекательная программа | Дом культуры с.Крестовоздвиженка | Директор СДК Зейналова В.И. |
41. | 31 декабря 2017 года 21:00 | Конкурсно-игровая программа Новогодняя сказка в снежном царстве, морозном государстве»
| Дом культуры с.Семидомка | Зав. филиалом Кувшинова Н.С. |
42. | 04 января 2018 года 12:00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку»
| Дом культуры с.Семидомка | Зав. филиалом Кувшинова Н.С. |
43. | 07 января 2018г 19:00 | Танцевально-развлекательная программа «Рождества волшебные мгновенья»
| Дом культуры с.Семидомка | Зав. филиалом Кувшинова Н.С. |
44. | 28 декабря 2017 года 11:00 | Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»
| Дом культуры с.Верхний Уртуй | Зав. Филиалом Болотнюк Н.А. |
45. | 31 декабря 2017 года 20:00 | Развлекательная программа
| Дом культуры с.Верхний Уртуй | Зав. Филиалом Болотнюк Н.А. |
46. | 27 декабря 2017 года 11:00 | Новогодний утренник для детей села «Новогодняя сказка»
| Дом культуры с.Нижняя Полтавка | Зав. Филиалом Новикова Т.В. |
47. | 27 декабря 2017 года 11:00 | Новогодний утренник для детей села
| Дом культуры с.Зеньковка | Зав. Филиалом Якунина Т.В. |
48. | 27 декабря 2017 года 11:00 | «Новогодний Карнавал» для жителей села
| Дом культуры с.Зеньковка | Зав. Филиалом Якунина Т.В. |
49. | 13 января 2018г 21:00 | Игровая программа «У ворот старый Новый год» для жителей села
| Дом культуры с.Зеньковка | Зав. Филиалом Якунина Т.В. |
50. | 19 января 2018 года 12:00 | «Крещенские посиделки» для пожилых людей
| Дом культуры с.Зеньковка | Зав. Филиалом Якунина Т.В. |
51. | 06 января 2018 года 13:00 | Конкурсно-развлекательная программа
| Дом культуры с.Зеньковка | Зав. Филиалом Якунина Т.В. |
52. | 03 января 2018 года 13:00 | Конкурсно-развлекательная программа
| Дом культуры с.Золотоножка | Зав. Филиалом Колодина Ф.А. |
53. | 07 января 2018 года 13:00 | Конкурсно-развлекательная программа
| Дом культуры с.Золотоножка | Зав. Филиалом Колодина Ф.А. |
54. | 26 декабря 2017 года 13:00
| Новогодняя программа для детей «Сказки в новый год» | Дом культуры с.Коврижка | Зав. Филиалом Корепанова Т.Н. |
55. | 30 декабря 2017 года 20:00
| Новогодняя программа для взрослых «Ах, этот праздник Новый год» | Дом культуры с.Коврижка | Зав. Филиалом Корепанова Т.Н. |
56. | 02 января 2018 года 20:00
| Вечер танцев | Дом культуры с.Коврижка | Зав. Филиалом Корепанова Т.Н. |
57. | 03 января 2018 года 12:00
| Спортивная-игровая программа | Возле здания администрации | Зав. Филиалом Корепанова Т.Н. |
58. | 07 января 2018 года 12:00
| «Играют ребятки в Рождественские святки» игровая программа | Дом культуры с.Коврижка | Зав. Филиалом Корепанова Т.Н. |
59. | 07 января 2018 года 20:00
| Вечер танцев | Дом культуры с.Коврижка | Зав. Филиалом Корепанова Т.Н. |
60. | 14 января 2018 года 20:00 | Вечер отдыха | Дом культуры с.Коврижка | Зав. Филиалом Корепанова Т.Н. |
61. | 28 декабря 2017 года 15:00 | Театрализованное представление | Дом культуры с.Новотроицкое | Зав. Филиалом Рязанцева В.В. |
62. | 31декабря 2017 года 22:00 | Развлекательная программа | Дом культуры с.Новотроицкое | Зав. Филиалом Рязанцева В.В. |
63. | 01, 03, 06, 12 января 2018 года 22:00 | Вечер танцев | Дом культуры с.Новотроицкое | Зав. Филиалом Рязанцева В.В. |
64. | 03января 2018 года 15:00 | Игровая программа «Мультяшки» | Дом культуры с.Новотроицкое | Зав. Филиалом Рязанцева В.В. |
65. | 10 января 2018 года 13:00 | Новогодний концерт-поздравление для пенсионеров | Дом культуры с.Новотроицкое | Зав. Филиалом Рязанцева В.В. |
66. | 28 декабря 2017 года 11:00 | Видео-викторина «Новогодний карнавал» | МЦРБ отдел библиотечного обслуживания детей
| Директор Константиновской МЦРБ Черникова Т.А.
|
67. | 29 декабря 2017 года 14:00 | Фольклорная игровая программа | МЦРБ отдел библиотечного обслуживания | Директор Константиновской МЦРБ Черникова Т.А.
|
68. | 29 декабря 2017 года 12:00 | Утренник
| Библиотека: Верхняя Полтавка | Главный библиотекарь: Пятакова М.А. |
69. | 27 декабря 2017 года 12:00
| Праздник | Библиотека: Зеньковка | Главный библиотекарь: Заец Т.П. |
70. | 27 декабря 2017 года 11:00
| Новогодняя викторина «История славной песенки» | Библиотека: Ключи | Главный библиотекарь: Чухнова О.А. |
71. | 22 декабря 2017 года 12:00 | Игровая программа «Путешествие со Снегурочкой»
| Библиотека: Коврижка | Главный библиотекарь: Липкань С.А. |
72. | 22 декабря 2017 года 11:00
| Конкурс чтецов | Библиотека: Крестовоздвиженка | Главный библиотекарь: Шелевая В.Д. |
73. | 30 декабря 2017 года 13:45
| Игровая программа «Гость хвостатый» | Библиотека: Новопетровка | Главный библиотекарь: Бухановская О.Н. |
74. | 27 декабря 2017 года 10:00
| Утренник | Библиотека: Орловка | Главный библиотекарь: Мананникова Л.А. |
75. | 28 декабря 2017 года 19:00
| Праздничная программа «В лесу родилась елочка» | Библиотека: Семидомка | Главный библиотекарь: Лошкарева Е.А. |
76. | 26 декабря 2017 года 11:00
| Утренник | Библиотека: Средняя Полтавка | Главный библиотекарь: Анищенко В.И. |
77. | 28 декабря 2017 года 11:00
| Театрализованное представление | Библиотека: Верхний Уртуй | Главный библиотекарь: Болотнюк Н.Е. |
78. | 13 января 2018 года 12:00
| Развлекательная программа | Библиотека: Верхний Уртуй | Главный библиотекарь: Болотнюк Н.Е. |
79. | 27 декабря 2017 года 11:00
| Утренник | Библиотека: Нижняя Полтавка | Главный библиотекарь Мольченко Е.А. |
80. | 20 декабря 2017 года 11:00
| Познавательный урок «Где живет Санта» | Библиотека: Золотоножка | Главный библиотекарь: Побережник Т.П. |