Фото: img.amur.info
Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, изменения коснутся автобусов № К, 4, 9, 11, 28, 30 и 31. По временным линиям они будут возить пассажиров с 21 октября по 3 ноября – почти две недели.
В субботу автобусы поедут по Ленина – Трудовой – Зейской – Кузнечной – Ленина и далее по обычному маршруту.
Источник: Amur.Info
20.10.2017 18:28