PB220363.JPG - ДальГАУ
PB220364.JPG - ДальГАУ
PB220365.JPG - ДальГАУ
PB230370.JPG - ДальГАУ

22 – 23 ноября в корпусе № 6 Дальневосточного ГАУ прошли соревнования по настольному теннису в зачёт спартакиады студентов.

Участвовало 7 мужских команд и 5 женских.

У юношей в командном зачёте победили спортсмены Электра Энергетического факультета в составе: Давыдова Сергея, Ильяшенко Андрея и Харина Владислава, на втором месте ФМСХ, третье у ФАЭ, четвертое ФЭФ, пятое ТФ, шестое ФСиП и седьмое у ФВМЗ.

В личном зачёте места распределились следующем образом, чемпионом стал Сергей Давыдов, серебро у Дмитрия Одокиенко и бронзу завоевал Виктор Лесик – все студенты ЭЭФ.

У девушек в командном зачете победили студентки технологического факультета, второе место у ФЭФ, третье заняли ФП, четвертое ФАЭ и пятое ФВМЗ.

В личном зачёте золото у Яны Дивненко – ФЭФ, серебро у Натальи Грибковой – ТФ, бронзовым призёром стала Марина Тисак – ТФ.

Все студенты награждены грамотами и медалями, остальные сертификатами участника.

Следующий вид спартакиады – баскетбол, который начнется 29 ноября в спортзале корпуса №6.

Спорт центр.

Амурские ушуисты завоевали 18 наград на международном турнире - AmurNews.RuДесять амурских ушуистов привезли 18 медалей с международного турнира «Московские звёзды ушу», который проводился в столице России с 17 по 21 февраля.
22.02.2017 AmurNews.Ru
Планы на выходные в Белогорске - Администрация г.БелогорскЖителей и гостей Белогорска ждут 4 дня выходных. В праздничные дни в период с 23 по 26 февраля учреждения культуры и спорта подготовили около двух десятков разнообразных мероприятий.
22.02.2017 Администрация г.Белогорск
Большинство из них женаты и имеют среднее образование Амурская область, 22 февраля, ИА «Порт Амур» .
22.02.2017 ИА Порт Амур
Амурчанин, спасший девочку от преступника, получил медаль от следователей - Asn24.RuСледственный комитет РФ вручил медаль амурчанину Антону Нечаю. В сентябре 2016 года в селе Чигири он помог предотвратить тяжкое преступление в отношении 14-летней девочки.