Амурчанин стал вторым на всероссийских соревнованиях по боксу

Фото: vl.ru Во Владивостоке завершились всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Виктора Сахарова. Амурскую область в категории до 69 килограммов представлял Сергей Шабалин – воспитанник тренера Дениса Костюнина. Он выиграл три боя из четырех.

В соревнованиях памяти мастера приняли участие 68 спортсменов со всего Дальнего Востока. На этом турнире победители не только получали золотые медали, но и могли заработать звание мастера спорта.

Виктор Николаевич Сахаров в 1928 году в составе сборной команды Дальнего Востока успешно выступил на первой Всесоюзной спартакиаде в Москве. На ринге он провел 23 международные встречи и все выиграл, притом 22 поединка завершил нокаутами. В 1938 году получил звание судьи республиканской категории, а затем окончил высшую школу тренеров. Работал заведующим кафедрой физвоспитания ДВГУ.

Амурчанин Сергей Шабалин выступал в весовой категории 69 килограммов. Ему противостояли 10 спортсменов. Сергей провел на ринге четыре боя, в трех из которых одержал победу. В финале он уступил сопернику из Хабаровска, остановившись в шаге от звания мастера спорта России, сообщает областное министерство спорта.

Он победил в трёх боях   vl.ru, фото с соревнований По итогам Всероссийских соревнований среди боксёров класса «А» второе место занял амурчанин Сергей Шабалин, сообщает корреспондент Vostok.Today со ссылкой на ИА Амур.инфо.
15:23 15.10.2018 Vostok.Today - Благовещенск
Во Владивостоке завершились всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Виктора Сахарова.
14:22 15.10.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
14:22 15.10.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
Амурчанин стал вторым на всероссийских соревнованиях по боксу - Amur.Info
14:21 15.10.2018 Amur.Info - Благовещенск
10:52 15.10.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
10:51 15.10.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
Сергей Шабалин победил в трех боях из четырех Амурчанин стал серебряным призером на всероссийских соревнованиях по боксу, которые прошли во Владивостоке.
10:30 15.10.2018 ИА Порт Амур - Благовещенск
Во Владивостоке завершились Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Виктора Сахарова .
08:43 15.10.2018 Министерство по физической культуре и спорту - Благовещенск
Откажитесь от зависимости - Газета Зейские вести сегодня Никотин, алкоголь, наркотики и некоторые сильнодействующие лекарства относятся к психоактивным веществам, которые приводят к формированию зависимости как психической, так и физической,
Газета Зейские вести сегодня
Надежда, которая лечит - Газета Зейские вести сегодня На протяжении полувека Надежда Карелина стоит на страже женского здоровья, став для многих в городе не просто врачом, а наставником, доверенным человеком и даже другом.
Правительство Российской Федерации утвердило программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
Стихия с нелегким характером - Газета Зейские вести сегодня В первый день апреля Амурская авиабаза отметит 60-летний юбилей – в 1964 году в Приамурье были созданы первые авиаотделения для борьбы с природными возгораниями.
Вода - бесценный дар - Газета Зейские вести сегодня Во Всемирный день водных ресурсов, 22 марта, все желающие могли прийти в гости к морскому царю и прекрасной золотой рыбке.
За куклами стоят артисты - Газета Зейские вести сегодня В течение четверти века детский кукольный кружок “Балаганчик” при ДК «Энергетик» неизменно приносит радость юным зрителям своими представлениями.