Международный матч «Содружество» закончился победой российских хоккеистов

Амурские хоккеисты завоевали победу в международном матче по хоккею, который прошел на льду пограничной реки Амур 14 января. Участие в ней приняли дети 9-10 лет и юноши 17-18 лет.

Открыли счет дети – они сыграли один 10-минутный период. Первую шайбу ребята забили на второй минуте встречи. Завершилась игра со счетом 3:0 в пользу амурской команды.

Продолжили матч юноши. Ребята сыграли три периода по 15 минут. Первую и единственную шайбу в ворота команды из провинции Хэйлунцзян они забили в первом периоде. Игра была напряженной, болельщики без конца скандировали «шайбу, шайбу, шайбу». На встрече спортсмены отметили профессиональный рост хоккеистов из Китая, но несмотря на активные атаки, китайской команде так и не удалось сравнять счет. Игра завершилась победой амурской сборной.

В детскую и юношескую команды по хоккею вошли игроки из Благовещенска, Свободного и Новобурейского.

Зрители могли следить за международным матчем с набережной Амура. Там установили большой экран, на котором транслировалась встреча. Горожане активно болели, выкрикивая слова поддержки амурским спортсменам. На месте работала полевая кухня с горячим чаем и гречневой кашей.

В 2017 году встреча детских и юношеских команд России и Китая также закончилась победой амурских сборных.

После международной встречи хоккейную коробку с Амура перевезут в Моховую Падь.

Последние новости Амурской области по теме:

- Благовещенск
Международный хоккейный матч на границе завершился победой российских команд, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.
10:23 15.01.2018 Teleport2001.Ru
Второй международный матч на Амуре был весьма напряженным [фото] Иван ЗУБАРЕВ Со счетом 3:0 и 1:0 закончился международный товарищеский хоккейный матч,
09:11 15.01.2018 КП Благовещенск
  автора На реке Амур прошел второй международный матч Сегодня 14 января на льду Амура на границе России и Китая состоялся второй международный товарищеский хоккейный матч между амурчанами и китайцами.
00:41 15.01.2018 AmurNews.Ru
00:40 15.01.2018 2x2.su
Международный хоккейный матч на границе завершился победой российских команд.
23:11 14.01.2018 Единая Россия
Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» . Амурские хоккеисты второй раз обыграли спортсменов из Китая.
19:40 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
19:40 14.01.2018 AmurNews.Ru
Международные матчи закончились со счетом 3:0 и 1:0 Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» .
19:22 14.01.2018 ИА Порт Амур
Международный хоккейный матч между командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян закончился в пользу амурчан.
19:11 14.01.2018 Asn24.Ru
В Приамурье сыграли амурские и китайские спортсмены Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» .
18:52 14.01.2018 ИА Порт Амур
Детская команда (ребята 9 – 10 лет) выиграла со счетом 3:0, юноши (17 – 18 лет) также не пропустили ни одной шайбы: в итоге трех таймов по 10 минут счет - 1:0.
18:50 14.01.2018 Правительство Амурской области
Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» . На реке Амур сегодня прошел второй международный матч между сборными Амурской области и провинции Хэйлунцзян.
18:41 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
18:41 14.01.2018 AmurNews.Ru
Международный дружеский хоккейный матч «Содружество», в котором приняли участие спортсмены из России и Китая, состоявшийся 14 января на трансграничной реке Амур, прошёл без происшествий.
18:10 14.01.2018 AmurNews.Ru
17:52 14.01.2018 МЧС Амурской области
Международный матч «Содружество» закончился победой российских хоккеистов - Благовещенск
17:11 14.01.2018 Amur.Info
17:11 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
17:11 14.01.2018 AmurNews.Ru
Детская сборная Амурской области обыграла сборную команду провинции Хэйлунцзян в международном матче «Содружество».
16:41 14.01.2018 AmurNews.Ru
16:41 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
16:11 14.01.2018 Amur.Info
На «Порт Амуре» — прямая трансляция Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» .
15:23 14.01.2018 ИА Порт Амур
На льду реки Амур в Благовещенске начался международный матч по хоккею между командами России и Китая.
15:11 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» . На льду Амура несколько минут назад начался долгожданный международный хоккейный матч между сборными Амурской области и провинции Хэйлунцзян.
15:11 14.01.2018 Amur.Info
15:11 14.01.2018 AmurNews.Ru
Сегодня, 14 января на реке Амур состоится международный дружеский российско-китайский хоккейный матч.
11:42 14.01.2018 AmurNews.Ru
11:23 14.01.2018 МЧС Амурской области

«Натиск» одержал волевую победу - Администрация Константиновского района В минувшее воскресенье десятки любителей спорта собрались на хоккейной площадке районного центра, чтобы поболеть за местный «Натиск».
22.01.2018
volontnagr190118 (4) - Министерство образования и науки За помощь в организации Международного матча по хоккею на льду пограничной реки Амур региональное министерство образования и науки наградило Благодарственными письмами 22 волонтера.
19.01.2018

Амурские хоккеисты снова обыграли китайских - ИА Порт Амур Победа во всех играх в Харбине — у нашей сборной Амурская область, 18 января, ИА «Порт Амур ». Детская и юношеская сборные Амурской области по хоккею вернулись из Харбина.
18.01.2018

В доме уполномоченного по защите прав амурских предпринимателей проводится обыск - Amur.Info В Благовещенске сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в частном доме, принадлежащем семье уполномоченного по правам предпринимателей Амурской области Оксаны Степановой.
19.07.2018 Amur.Info
Последствием сильных дождей стало подтопление некоторых районов области Татьяна РЯБОВА В правительстве Амурской области прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, связанное с паводковой ситуацией в Приамурье .
20.07.2018 КП Благовещенск
Бывшему главе МЧС Кузбасса продлили срок содержания под стражей до 25 сентября Екатерина РОМАНОВА Екатерина Бормотова В Центральном районном суде города Кемерова 19 июля прошло заседание,
19.07.2018 КП Благовещенск
При этом специалисты говорят, что паводок идет на спад, а близлежащим селам вода не угрожает Ольга ЗУБАРЕВА Все лето в Благовещенске, да и во всем Приамурье, с редкими перерывами идут дожди.
Макет Музея Героев, на вершине приносящие удачу статуи Зои Космодемьянской и Николая Гастелло. Фото: скриншот видео - КП Благовещенск Они строили храм героям войны, поклонялись Иосифу Виссарионовичу и ненавидели женщин Виктория ЯКУШИНА Алексей ИВАНОВ Небольшой 17-тысячный городок Суворов находится в стороне от федеральных трасс на границе Тульской и
Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения великого российского характерного артиста Николай ГЕРАСИМОВ ОТ ПУГОНЬКИНА - К ПИРОЖКОВУ Михаил Пуговкин появился на свет в деревне Рамешки в Ярославской области,
13.07.2018 КП Благовещенск
До 12 августа можно полюбоваться картинами Леонида Кильчанского, а до 30 июля - работами мастеров декоративно-прикладного искусства Полина ОЗЕРОВА Областной краеведческий музей снова радует амурчан новыми выставками.
11.07.2018 КП Благовещенск
В Благовещенске прошла премьера первого местного фильма, получившего прокатное удостоверение (внимание, будут спойлеры!) Юлия ГОМАН Что будет, если взять фильмы Гая Ричи и Тарантино,
02.07.2018 КП Благовещенск
tenis_den - КП Благовещенск Фигурист Денис Тен застал воров врасплох, а они исполосовали его ножом [видео] Платон СОЗОНТОВ Алма БЕСАНАЛИЕВА Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года, серебряный медалист чемпионата мира по фигурному катанию-2013,
Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России. Не модельная картинка, а настоящая женщина, сердечная и живая Фото: REUTERS - КП Благовещенск Чем жгучая блондинка так полюбилась миллионам болельщиков во время чемпионата мира по футболу Дарья АСЛАМОВА Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России.
С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.