Россия выбыла из Кубка конфедераций, уступив Мексике

Фото: Reuters Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017, сообщает «Интерфакс» . Таким образом, выступление в турнире для россиян окончено.

Встреча, прошедшая 24 июня в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу Мексики. На 25-й минуте россиянин Александр Самедов открыл счет, пробив низом из пределов штрафной в дальний угол ворот. На 30-й минуте Нестор Араухо провел ответный гол, точно пробив головой. Точку во встрече мексиканцы поставили на 52-й минуте. Во втором тайме россияне пропустили еще один гол, но судьи взятие ворот отменили.

В другом матче группы «А» Португалия разгромила Новую Зеландию со счетом 4:0. Встреча прошла в Петербурге.

Таким образом, в полуфинал от группы «А» вышли Португалия и Мексика (набрали по 7 очков). Россия заняла третье место (3), Новая Зеландия – четвертое (0).

Сборная России, как и Новая Зеландия, выбыла из дальнейшей борьбы. На Кубке конфедераций она выступала впервые – в качестве команды-хозяйки турнира.

Встреча завершилась поражением россиян со счетом 1:2 Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в заключительном матче группового этапа и завершила выступление на Кубке конфедераций.
13:41 25.06.2017 Amur.Net - Благовещенск
Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017, сообщает «Интерфакс» .
12:03 25.06.2017 AmurNews.Ru - Благовещенск
Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в матче домашнего Кубка конфедераций и не смогла пробиться в полуфинал турнира, сообщает РИА.
12:02 25.06.2017 AmurNews.Ru - Благовещенск
11:51 25.06.2017 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
11:44 25.06.2017 Asn24.Ru - Благовещенск
Россия выбыла из Кубка конфедераций, уступив Мексике - Amur.Info
11:43 25.06.2017 Amur.Info - Благовещенск
Турниры, чемпионаты и первенства - Газета Зейские вести сегодня Зейские каратисты приняли участие в международном турнире по киокушинкай карате-до, который прошел в г. Могилеве Республики Беларусь.
Газета Зейские вести сегодня
Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ - Амурское областное телевидение Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ Вчера на этих территориях зафиксировали 17 пожаров С сегодняшнего дня на территориях Шимановского, Серышевского округов, Мазановского и Свободненского районов,
Амурское областное телевидение
В честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза с 18 по 24 марта проводится неделя профилактики инфекционных заболеваний.
Уникальный поезд «Сила в правде» сделает остановки на пяти станциях Амурской области - Газета-Свободный.ру На территории Дальнего Востока в рамках агитационно-пропагандисткой акции «Сила в правде» Министерства обороны Российской Федерации от станции Северобайкальск до станции Улан-Удэ пройдет уникальный агитпоезд.