ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУЛЬТУРЫ
с 16 по 22 июля
№ | Дата и время | Мероприятие | Место проведения |
1. | В течение месяца Пт., Сб., Вс. 18:00 – 20:00
| V сезон фестивального движения «Культурный город на набережной» (по отдельному графику), 0+ | Набережная р.Амур |
2. | 25.06.18– 22.07.18 10.00.
| Работа выставки- конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Благовещенск: здесь жили динозавры» 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
3. | 25.06.18 – 22.07.18 10.00.
| Работа выставки любителей и профессионалов (фотографы, студенты, художники) «Благовещенск - мой город» 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
4. | 25.06.18 – 22.07.18 10.00.
| Работа итоговой выставки студии «Школа художника» 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
17 июля | |||
5. | 10:00
| Занятия студии «Школа художника», 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
6. | 10:00
| Киномероприятие для детей 0+ | ДК с. Белогорье |
7. | 15:00 | Хит–парад приличных манер «Ах, этикет, этикет» 6+ | МБ «Дом семьи», ул. Пионерская, 157 тел. 42-52-61 |
18 июля | |||
8. | 11:00 | Литературная игра +6 | МДБ им. П. Комарова
Тел.49-49-15 |
9. | 12:00 | Познавательный час «Удивительные места России» 6+ | МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1 Тел.: 49-49-08 |
10. | 14:00 | Развлекательно-игровой час «Веселая панда» 6+ | МБ «Центральная», ул. Красноармейская, 128, тел. 49-16-25 |
11. | 14:00 | «Про хорошо знакомых, чудо насекомых» Час занимательной экологии 6+ | МДЮБ им. А. П. Чехова, ул. Комсомольская, 3, тел. 49-49-05 |
19 июля | |||
12. | 10:00
| Киномероприятие для детей 0+ | ДК с.Белогорье |
13. | 11:00 | «Серпантин сказок и приключений» Игровая программа 0+ | МДЮБ им. А. П. Чехова, ул. Комсомольская, 3, тел. 49-49-05 |
14. | 12:00 | Виртуальное путешествие «Сказочная Англия» 6+ | МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1 Тел.: 49-49-08 |
15. | 17:00 | (18 июля 2018г. 85 лет со дня рождения русского поэта Евгения Александровича Евтушенко) 6+ | Литературный молодежный сквер МБ «Молодёжная», ул. Ленина, 72, тел. 37-28-03 |
16. | 18:00 | Открытие 3 смены в ДОЛ им. Ю.А.Гагарина
| ул. Чайковского,305
|
20 июля | |||
17. | 10:00
| Занятия студии «Школа художника», 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
18. | 10:30 | Час игр для малышей и малышек «Сказочная эстафета» 0+ | МБ с. Белогорье, ул. Релочная, 22, тел. 338-708 |
19. | 13:00-14:00 | Игра «Что? Где? Когда?» (20 июля – Международный день шахмат) 6+ | МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1 Тел.59-07-46
|
20. | 17:00 | «Как это сделано. Подражая Маяковскому» 6+ (19 июля 2018г. – 125 лет со дня рождения русского поэта Владимира Владимировича Маяковского) | Литературный молодёжный сквер МБ «Молодёжная», ул. Ленина, 72, тел. 37-28-03 |
21 июля | |||
21. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс по керамике (6+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
22. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс по народной кукле (6+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
23. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс в технике бисероплетение (12+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
24. | 12:00-14:00 | «На веселую затею» — развлекательная программа для гостей парка
| эстрада Первомайскогопарка
|
25. | 12:00-14:00 | «Спасем остров спасения» — акция помощи животным
| Эстрада Первомайского парка
|
26. | 13:00 | Мастер-класс «Радужные свечи» 6+
| МБ «Центральная», ул. Красноармейская, 128, тел. 49-16-25 |
27. | 13:00-14:00 | Познавательная викторина «Путешествие в подводный мир» (23 июля – Всемирный день китов и дельфинов) 6+ | МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1 Тел.59-07-46
|
28. | 17:00 | программа для детей, игры, конкурсы, призы
| Аллеи парка |
29. | 18:00 | Мероприятие «Заводные выходные», посвященное 160-летию Амурской области
| Площадь ОКЦ |
30. | 18:00 | Выступление эстрадного оркестра AmurJazzBand«Хорошее настроение» | эстрада Городского парка
|
31. | 19:00 | Концертная программа «Мастерская по ремонту настроения»
| эстрада Городского парка
|
32. | 21:00
| Дискотека 16+ | ДК с. Белогорье |
33. | 21:00
| Дискотека (16+) | Зрительный зал ДК с. Садовое |
22 июля | |||
34. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс в технике бисероплетение (12+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
35. | 12:00 | Развлекательная программа для гостей парка «Вместе весело играть»
| Эстрада Первомайского парка
|
36. | 14:00 | Конкурс-игра 6+
| МБ «Багульник» п. Моховая падь, Л-2. |
37. | 17:00 | Мероприятие «Заводные выходные» для жителей г. Благовещенска, посвященное 160-летию Амурской области
| Парк Дружбы |
38. | 17:00 | Развлекательная программа для гостей парка «Веселые каникулы»
| эстрада Городского парка
|
39. | 19:00 | Развлекательная программа для гостей парка «Музыка нас связала»
| эстрада Городского парка
|
№ | Дата и время | Мероприятие | Место проведения |
1. | В течение месяца Пт., Сб., Вс. 18:00 – 20:00
| V сезон фестивального движения «Культурный город на набережной» (по отдельному графику), 0+ | Набережная р.Амур |
2. | 25.06.18– 22.07.18 10.00.
| Работа выставки- конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Благовещенск: здесь жили динозавры» 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
3. | 25.06.18 – 22.07.18 10.00.
| Работа выставки любителей и профессионалов (фотографы, студенты, художники) «Благовещенск - мой город» 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
4. | 25.06.18 – 22.07.18 10.00.
| Работа итоговой выставки студии «Школа художника» 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
17 июля | |||
5. | 10:00
| Занятия студии «Школа художника», 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
6. | 10:00
| Киномероприятие для детей 0+ | ДК с. Белогорье |
7. | 15:00 | Хит–парад приличных манер «Ах, этикет, этикет» 6+ | МБ «Дом семьи», ул. Пионерская, 157 тел. 42-52-61 |
18 июля | |||
8. | 11:00 | Литературная игра +6 | МДБ им. П. Комарова
Тел.49-49-15 |
9. | 12:00 | Познавательный час «Удивительные места России» 6+ | МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1 Тел.: 49-49-08 |
10. | 14:00 | Развлекательно-игровой час «Веселая панда» 6+ | МБ «Центральная», ул. Красноармейская, 128, тел. 49-16-25 |
11. | 14:00 | «Про хорошо знакомых, чудо насекомых» Час занимательной экологии 6+ | МДЮБ им. А. П. Чехова, ул. Комсомольская, 3, тел. 49-49-05 |
19 июля | |||
12. | 10:00
| Киномероприятие для детей 0+ | ДК с.Белогорье |
13. | 11:00 | «Серпантин сказок и приключений» Игровая программа 0+ | МДЮБ им. А. П. Чехова, ул. Комсомольская, 3, тел. 49-49-05 |
14. | 12:00 | Виртуальное путешествие «Сказочная Англия» 6+ | МБ им. Б. Машука, ул. Институтская, 10/1 Тел.: 49-49-08 |
15. | 17:00 | (18 июля 2018г. 85 лет со дня рождения русского поэта Евгения Александровича Евтушенко) 6+ | Литературный молодежный сквер МБ «Молодёжная», ул. Ленина, 72, тел. 37-28-03 |
16. | 18:00 | Открытие 3 смены в ДОЛ им. Ю.А.Гагарина
| ул. Чайковского,305
|
20 июля | |||
17. | 10:00
| Занятия студии «Школа художника», 6+ | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
18. | 10:30 | Час игр для малышей и малышек «Сказочная эстафета» 0+ | МБ с. Белогорье, ул. Релочная, 22, тел. 338-708 |
19. | 13:00-14:00 | Игра «Что? Где? Когда?» (20 июля – Международный день шахмат) 6+ | МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1 Тел.59-07-46
|
20. | 17:00 | «Как это сделано. Подражая Маяковскому» 6+ (19 июля 2018г. – 125 лет со дня рождения русского поэта Владимира Владимировича Маяковского) | Литературный молодёжный сквер МБ «Молодёжная», ул. Ленина, 72, тел. 37-28-03 |
21 июля | |||
21. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс по керамике (6+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
22. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс по народной кукле (6+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
23. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс в технике бисероплетение (12+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
24. | 12:00-14:00 | «На веселую затею» — развлекательная программа для гостей парка
| эстрада Первомайскогопарка
|
25. | 12:00-14:00 | «Спасем остров спасения» — акция помощи животным
| Эстрада Первомайского парка
|
26. | 13:00 | Мастер-класс «Радужные свечи» 6+
| МБ «Центральная», ул. Красноармейская, 128, тел. 49-16-25 |
27. | 13:00-14:00 | Познавательная викторина «Путешествие в подводный мир» (23 июля – Всемирный день китов и дельфинов) 6+ | МБ с. Плодопитомник ул. Центральная,1 Тел.59-07-46
|
28. | 17:00 | программа для детей, игры, конкурсы, призы
| Аллеи парка |
29. | 18:00 | Мероприятие «Заводные выходные», посвященное 160-летию Амурской области
| Площадь ОКЦ |
30. | 18:00 | Выступление эстрадного оркестра AmurJazzBand«Хорошее настроение» | эстрада Городского парка
|
31. | 19:00 | Концертная программа «Мастерская по ремонту настроения»
| эстрада Городского парка
|
32. | 21:00
| Дискотека 16+ | ДК с. Белогорье |
33. | 21:00
| Дискотека (16+) | Зрительный зал ДК с. Садовое |
22 июля | |||
34. | 10:00 предварительная запись
| Мастер-класс в технике бисероплетение (12+) | Отдел ДПИ МБУК «ГДК» |
35. | 12:00 | Развлекательная программа для гостей парка «Вместе весело играть»
| Эстрада Первомайского парка
|
36. | 14:00 | Конкурс-игра 6+
| МБ «Багульник» п. Моховая падь, Л-2. |
37. | 17:00 | Мероприятие «Заводные выходные» для жителей г. Благовещенска, посвященное 160-летию Амурской области
| Парк Дружбы |
38. | 17:00 | Развлекательная программа для гостей парка «Веселые каникулы»
| эстрада Городского парка
|
39. | 19:00 | Развлекательная программа для гостей парка «Музыка нас связала»
| эстрада Городского парка
|