20171026_104647
20171026_104655
20171026_104759
20171026_104814

Сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области шестой год подряд одержала победу в соревнованиях по бильярдному спорту в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры Амурского областного отделения «Динамо».

С 23 по 26 октября в спорткомплексе УМВД России по Амурской области проходили соревнования по бильярдному спорту в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры Амурского областного отделения «Динамо». Всего в соревнованиях приняли участие восемь команд.

В этом году организаторами было принято решение не разделять команды на две группы, а провести турнир по круговой системе. Такая система считается наиболее справедливой, но при этом требует наибольшего числа игр для распределения мест, по сравнению с другими турнирными системами. Сборная команда ГУ МЧС России по Амурской области выиграла все встречи и заняла первое место. Спортсмены Главного управления МЧС России по Амурской области доказали, что достойны звания первых в этом виде спорта, обойдя 7 команд силовых структур области. Второе место заняла команда пограничного управления ФСБ России по Амурской области, третьими стали спортсмены УМВД России по Амурской области. Победителям были вручены кубки и дипломы. Кроме того, игрок команды МЧС Алексей Панков стал победителем в номинации «Биллия», забив подряд больше всех шаров.

В составе сборной команды Главного управления  - начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Селемджинскому району Алексей Панков, пожарный пожарного поста с. Белогорье Олег Елисеев, водитель первой пожарно-спасательной части г.Благовещенска  Виктор Фролов.