Хоккейная команда космодрома Восточный проиграла свободненцам

24 марта на ледовой арене «Союз» в городе Свободном состоялся хоккейный матч между командами «Космодром Восточный» и «Ночная лига» Свободного. Для сборной космодрома эта встреча стала первой и завершилась поражением.

Игра выдалась напряженной, команды играли почти на равных. Во время первых двух таймов коллектив Восточного забросил две шайбы в ворота противника. Однако соперник во втором периоде начал вести в счете – на табло было 3:2, а в третьем периоде «Ночная лига» забила еще одну шайбу. Игра завершилась с результатом 4:2 в пользу «Ночной лиги» Свободного.

Как сообщается на сайте ЦЭНКИ, поддержать хоккеистов приехали почти двести сотрудников космического центра «Восточный». Болельщики приготовили плакаты, речевки и даже закупили специальные дудки.

«Было все замечательно, болельщики получили огромное удовольствие, все кричали, все болели, была очень теплая атмосфера. Было видно, наши мальчишки очень старались!» – отметила председатель цехового комитета КЦ «Восточный» Наталья Горбунова.

«У нас были плакаты, мы кричали – вперед, космодром! Было круто, наши отлично сыграли!» – сказала специалист технического комплекса Александра Коротченко.

Как сообщало Амур.инфо, «Космодром Восточный» – это любители и профессионалы из состава сотрудников космического центра «Восточный». Команда сформировалась несколько лет назад. Хоккеисты успешно выступали на соревнованиях районного и областного уровней, а теперь на различных соревнованиях будут представлять космический центр «Восточный».

Фото: russian.space 24 марта на ледовой арене «Союз» в городе Свободном состоялся хоккейный матч между командами «Космодром Восточный» и «Ночная лига» Свободного.
12:35 27.03.2018 Amur.Info - Благовещенск
12:32 27.03.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
Хоккейная команда космодрома Восточный проиграла свободненцам - Blagoveshensk.Ru
12:31 27.03.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
Почти в девять раз снизилась заболеваемость коронавирусом в региона по сравнению с 2022 годом - gtrkamur.ru - ГТРК Амур Заболеваемость коронавирусом в области снижается. Об этом сообщила губернатору руководитель амурского управления Роспотребнадзора, отметив, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе стабильная.