Итоги финала ХХХIII Областной сельской комплексной Спартакиады

Итоги финала  ХХХIII Областной сельской комплексной Спартакиады

С 29 июня по 01 июля в селе Тамбовка состоялся финал ХХХIII Областной сельской комплексной Спартакиады.

В составе делегации были спортсмены гиревики, легкоатлеты и футболисты

По итогу финала спартакиады сборная Октябрьского района заняла четвёртое общекомандное место из семнадцати возможных.

Спортсмены гиревики заняли второе место. В составе команды Евгений Мусиенко стал победителем в весовой категории 63 кг, Руслан Игитханян занял второе место в весовой категории 78 кг.

Лёгкоатлеты Октябрьского района заняли третье место, заняв в последний день соревнований второе место в эстафете 4х100 (Микотина Ангелина, Макарова Екатерина, Миннеханов Артём, Ефремов Александр). В личных зачётах спортсмены показали следующие результаты:

200 м. (муж): 3 место-Миннеханов Артём

В дисциплине толкание ядра, Ахадов Вугар занял второе место среди ветеранов спорта.