Чемпионат ДФО по судомодельному спорту среди юниоров до 19 лет, мужчин
Сводный протокол. Юниоры
М
КОМАНДА
классы моделей
теоретическая часть
сумма
баллов
F2A
F2B
F4A
F4C
F4B
F3E
FSR-EKO
mini
FSR- EKO
эксперт
FSR-EKO
стандарт
MONO
mini
MONOl
F4B
F2A
F2B
F4C
1
МАОУ школа №16 СК "Бриз"
(Благовещенск)
198,74
200
200
178,58
200
97,94
47,42
200
200
200
110
200
200
110,34
5
4
1
4
4
5
1214
2
МАОУ школа №16 СК "Тайфун"
(Благовещенск)
176,35
191,4
170,1
182,35
175,93
184,12
160
195
41,18
75
16,67
3
4
4
4
3
1113,32
3
КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровск)
163,9
163,48
136,08
120
123,53
79,55
200
200
0
3
989,99
4
ГАУ ДОНО "ОЦРТДиЮ"
(Новосибирск)
192,24
163,92
172,55
200
79,55
4
3
815,26
5
КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровский край с. Калинка)
142,6 141,34
168,04
111,34
112,66
161,76
90
2,27
5
3
3
5
799,4
Сводный протокол. Спортсмены
МЕСТО
КОМАНДА
Классы моделей
сумма
баллов
F1E
FSR-035
F3E
FSR-EKO
mini
FSR- EKO
эксперт
FSR-EKO
стандарт
MONO
mini
MONOl
1
КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровск)
153,69
200
114,29
65,63
200
181,25
157,89
63,16
5,26
892,83
2
МАОУ школа №16 СК "Бриз"
(Благовещенск)
200
66,67
106,25
200
100
200
872,92
3
МАОУ школа №16 СК "Тайфун"
(Благовещенск)
147,89
184,38
181,82
126,32
640,41
4
"ЭТК-Радиус"
(Благовещенск)
200
0
200
163,16
563,16
5
СК "Мастер"
(Благовещенск)
200
173,54
373,54
6
КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровский край с. Калинка)
85,71
21,88
12,5
2,27
118,75
228,61
Призеры Личный зачет юниоры М мужчины (спортсмены) Класс моделей FSR - ЕКО эксперт Тучков Вадим "Бриз" (Благовещенск) I Дмитриев Андрей ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) Капускин Никита ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) II Рак Сергей "Тайфун" (Благовещенск) III Тучков Вадим "Бриз" (Благовещенск) Класс моделей FSR - ЕКО стандарт Тучков Вадим "Бриз" (Благовещенск) I Тучков Вадим "Бриз" (Благовещенск) Петров Михаил ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) II Рак Сергей "Тайфун" (Благовещенск) Новицкий Георгий "Бриз" (Благовещенск) III Васильев Андрей ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) Класс моделей FSR - ЕКО мини эксперт Березовская Елизавета "ОЦРТДиЮ" (Новосибирск) I Дмитриев Андрей ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) Новицкий Георгий "Бриз" (Благовещенск) II Заславский Александр ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) Лялин Максим "Тайфун" (Благовещенск) III Зосич Дмитрий ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) Класс моделей MONO 1 Верещак Леонид ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) I Булгаков Влад "Бриз" (Благовещенск) Капускин Никита ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) II Сахаров Максим "ЭТК-Радиус" (Благовещенск) III Заславский Александр ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) Класс моделей MONOmiai Заславский Александр ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) I Сахаров Максим "ЭТК-Радиус" (Благовещенск) Тучков Вадим "Бриз" (Благовещенск) II Заславский Александр ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) III Гаевский Константин ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) Класс моделей F3E Таранников Максим "Тайфун" (Благовещенск) I Корешков Александр "Мастер" (Благовещенск) Новицкий Георгий "Бриз" (Благовещенск) II Булгаков Влад "Бриз" (Благовещенск) Зосич Дмитрий ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) III Класс моделей F2A Класс моделей F1E Слинченко Никита "Бриз" (Благовещенск) I Сахаров Максим "ЭТК-Радиус" (Благовещенск) Русских Леонид "Бриз" (Благовещенск) II Дмитриев Андрей ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) Банадыков Александр "Тайфун" (Благовещенск) III Рак Сергей "Тайфун" (Благовещенск) Класс моделей F2B Класс моделей FSR - 035 Щетинин Георгий "Бриз" (Благовещенск) I Егоров Евгений "Мастер" (Благовещенск) Новицкий Георгий "Тайфун" (Благовещенск) II Таранников Максим "Тайфун" (Благовещенск) III Класс моделей F4A Русских Леонид "Бриз" (Благовещенск) I Рассказов Антон "Тайфун" (Благовещенск) II Березовская Елизавета "ОЦРТДиЮ" (Новосибирск) III Класс моделей F4B Щетинин Георгий "Бриз" (Благовещенск) I Лялин Максим "Тайфун" (Благовещенск) II Класс моделей F4C Щетинин Георгий "Бриз" (Благовещенск) I Лялин Максим "Тайфун" (Благовещенск) II Березовская Елизавета "ОЦРТДиЮ" (Новосибирск) III Командный зачет "Бриз" (Благовещенск) I ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) "Тайфун" (Благовещенск) II "Бриз" (Благовещенск) ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) III "Тайфун" (Благовещенск)
Медали, завоеванные командами и отдельными участниками Команда / клуб Юниоры Спортсмены Всего I II III I II III I II III "Бриз" (Благовещенск) 7 4 1 2 1 1 9 5 2 ХКЦРТДиЮ (Хабаровск) 2 1 - 2 3 1 4 4 1 "ЭТК-Радиус" (Благовещенск) - - - 2 1 - 2 1 - "Мастер" (Благовещенск) - - - 2 - - 2 - - "Тайфун" (Благовещенск) 1 4 3 - 2 1 1 6 4 "ОЦРТДиЮ" (Новосибирск) 1 - 2 - - - 1 - 2 ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) - 2 1 - - 3 - 2 4