Пресс-релиз 17 по 19 февраля 2012 года в г.Благовещенске в СОК «ЮНОСТЬ» завершился Благотворительный турнир Первенство и Чемпионат Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1. Организаторами соревнований были Министерство физической культуры и спорта Амурской области и федерация кикбоксинга Амурской области. |
Наши партнёры
|
Золото | Серебро | Бронза | |
Юниоры (1994-95 г.р.): | |||
до 54 кг | Гадаев Никита Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре | Эгамбердиев Бабур Амурская область, г.Благовещенск | Гардусенко Владислав Саха(Якутия), г.Якутск Бережной Игорь Саха(Якутия), г.Якутск |
до 57 кг | Щербаков Сергей Амурская область, г.Благовещенск | Модников Денис Приморский край, г.Владивосток | Вдовкин Максим Амурская область, г.Благовещенск Аржаков Анатолий Саха(Якутия), г.Якутск |
до 60 кг | Андреев Денис Саха(Якутия), г.Якутск | Садвакасов Тимур Амурская область, г.Благовещенск | Иванников Геннадий Хабаровский край, г.Хабаровск |
до 63,5 кг | Ишкулатов Шавкат Приморский край, г.Владивосток | Белов Вадим Амурская область, г.Благовещенск | Аскеров Лачын Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Данилов Михаил Саха(Якутия), г.Якутск |
до 67 кг | Герц Владислав Приморский край, г.Владивосток | Харченко Сергей Приморский край, г.Уссурийск | Иванов Данил ЕАО, г.Биробиджан Чувашов Вячеслав Амурская область, г.Благовещенск |
до 71 кг | Кучукян Сергей Амурская область, г.Свободный | Лебедев Андрей Амурская область, г.Благовещенск | Тимофеев Константин ЕАО, г.Биробиджан Кадзира Ефим Приморский край, г.Уссурийск |
до 75 кг | Чистяков Владимир Саха(Якутия), г.Якутск | Борисов Юрий Амурская область, г.Благовещенск | |
до 81 кг | Саяпин Егор Амурская область, г.Благовещенск | Бурков Александр Амурская область, г.Благовещенск | |
Взрослые (1993 и старше): | |||
до 54 кг | Колтовской Вадим Саха(Якутия) | Курбанов Тимур Амурская область | Михайлов Григорий Саха(Якутия) Щербачков Андриян Хабаровский край, г.Хабаровск |
до 57 кг | Лазарев Павел Амурская область, г.Благовещенск | Шадрин Василий Саха(Якутия) | Смирнов Сергей Амурская область Лутченко Сергей Приморский край |
до 60 кг | Козлов Александр Амурская область | Калиев Бакэт Амурская область | Данилов Андрей Приморский край Власов Александр Амурская область |
до 63,5 кг | Акимов Василий Саха(Якутия) | Дмитрук Артем Амурская область | Степанов Михаил Саха(Якутия) Величко Олег Амурская область |
до 67 кг | Еремев Михаил Амурская область | Власов Станислав Саха(Якутия) | Инденко Алексей ЕАО Штапенко Максим Хабаровский край |
до 71 кг | Анисимов Евгений Амурской области | Егоров Геннадий Амурской области | |
до 75 кг | Захаров Александр Приморский край | Ефимов Александр Приморский край | Скрябин Павел Амурская область Беляев Юрий Амурская область |
до 81 кг | Осотов Максим Амурская область | Супранов Максим Амурская область | Макаров Павел Амурская область Волков Роман Амурская область |
до 86 кг | Михайлов Захар Амурская область | Вохаев Бекхан Амурская область | Поник Алесей Хабаровский край Мозговой Илья Приморский край |
до 91 кг | Будников Илья Амурская область | Ворожейкин Дмитрий ЕАО |
Команды участники:
М | регион | юноши | взрослые | итого | ||||||
I | II | III | I | II | III | I | II | III | ||
1 | Амурская область | 3 | 6 | 2 | 6 | 5 | 7 | 9 | 11 | 9 |
2 | Саха(Якутия) | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 |
3 | Приморский край | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
4 | Хабаровский край | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 |
5 | ЕАО | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |