После новогоднего фейерверка жителей областной столицы развезут по домам автобусы. Транспорт будет ждать горожан в нескольких точках. Отправка начнется по окончанию салюта.
Маршруты № 19 и 26 будут стоять у магазина «Благовещенск». Автобусы № 1, 8, 13, 22, 106, 101, 20 (с заходом в село Садовое) будут размещены по улице 50 лет Октября на участке от Ленина до Зейской.
Автобусы остальных маршрутов будут осуществлять движение по измененным маршрутам в соответствии с утвержденным расписанием.
Маршруты № 11, К:
– им. Ленина – Пионерская – Зейская – Шимановского –Ленина и далее по маршруту.
Маршруты № 2, 2а, 5, 39:
– Ленина – Пионерская – Зейская –50 лет Октября и далее по маршруту.
Маршруты № 4, 9, 28, 30, 31:
– 50 лет Октября – Зейская – Шимановского –Ленина и далее по маршруту.
Маршрут № 12:
– Шевченко –Ленина – Пионерская - Зейская и далее по маршруту.
Маршруты № 8, 26, 106:
– 50 лет Октября – Зейская – Пионерская – Ленина и далее по маршруту.