Фото: img.amur.info
Маршрут № 22: улица 50-летия Октября – Зеленая – Муравьева-Амурского – Строителей – Театральная – далее по маршруту.
Маршрут № 28: улица Театральная – Строителей – Муравьева-Амурского – Зеленая – 50-летия Октября – Кольцевая – далее по маршруту.
Маршрут № 38: улица Театральная – Строителей – Муравьева-Амурского – Зеленая – 50-летия Октября – Текстильная – далее по маршруту.
Об изменении маршрутов движения автобусов сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. При этом причина и то, как долго будут действовать измененные схемы, пока не уточняется.
Источник: Amur.Info
29.12.2017 10:22