Движение автобусов по муниципальным маршрутам будет организовано по временным схемам.
Автобус К: Амурская – Мухина – Красноармейская – Больничная и далее по маршруту.
Автобус № 36 (36О): Мухина – Красноармейская – Больничная и далее по маршруту.
Администрация Благовещенска просит водителей транспортных средств выбирать для движения альтернативные маршруты.
Источник: Amur.Info
13.07.2017 16:51