Футболисты «Благовещенска» впервые никому не отдали свой кубок

Фото: news-kmv.ru В столице Приамурья завершился турнир на кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу. Впервые в истории награду выиграл его учредитель – клуб «Благовещенск». В воскресенье, 24 декабря, на стадионе «Юность» в финальном матче он одержал победу над клубом «Свободный» – 5:0.

«Этот турнир по мини-футболу стал уже четвертым по счету. И мы вот только впервые взяли учрежденный нами же трофей. Спасибо командам за борьбу и участие. Спасибо городу и области за поддержку», – заявил организатор турнира и генеральный директор «Благовещенска» Владимир Семёнов.

Уступив «Благовещенску» в финале, «Свободный» занял второе место. Бронзовый призер турнира – «Динамо». Всего в турнире участвовали 10 команд.

В торжественной церемонии закрытия турнира и награждении его победителей и призеров принял участие губернатор Александр Козлов, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

Кубок остался в областном центре Амурская область, 25 декабря, ИА «Порт Амур» .
21:09 25.12.2017 ИА Порт Амур - Благовещенск
Амурская область, 25 декабря, ИА «Порт Амур» . В столице Приамурья завершился четырехдневный турнир по мини-футболу.
21:06 25.12.2017 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
20:36 25.12.2017 AmurNews.Ru - Благовещенск
Футболисты «Благовещенска» впервые никому не отдали свой кубок - Amur.Info
18:08 25.12.2017 Amur.Info - Благовещенск
В столице Приамурья завершился турнир на кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу.
17:55 25.12.2017 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
17:42 25.12.2017 AmurNews.Ru - Благовещенск
Определен победитель турнира на кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу. Впервые в истории кубок выиграл его учредитель - ФК «Благовещенск».
15:43 25.12.2017 Teleport2001.Ru - Благовещенск