Команда Благовещенска победила в чемпионате и первенстве Амурской области по спортивной гимнастике

IMG_0951

С 14 по 16 декабря в областном центре состоялись чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике посвящённые памяти Евгения Ивановича Васильева.

В командном зачёте и у юношей, и у девушек первое место заняла команда Благовещенска, на втором команда из Райчихинска, а вот третье место у юношей заняли гимнасты из Белогорска, у девушек – из Зеи.

В личном зачёте у юношей по программе мастеров спорта призовая тройка выглядит так:

3. Илья Соколов, Благовещенск

В программе 1 разряда победил Александр Подшивалов из Благовещенска, 2 разряда – Артём Чмутин из Райчихинска, 3 разряда – Ярослав Кудрявцев из Благовещенска.

В личном зачёте у девушек результаты таковы, по программе мастеров спорта:

1. Эльвира Бушуева, Благовещенск
  2. Анна Руднева, Благовещенск

1. Анастасия Хорунжина, Благовещенск
  2. Анастасия Кора, Благовещенск
  3. Валерия Старосельцева, Райчихинск

В программе первого разряда лучшей была Арина Александровская из Благовещенска, второго разряда – Екатерина Павлова из Белогорска, Эльвира Петренко из Белогорска.

Прошедшие соревнования стали подготовкой к предстоящему первенству Дальнего Востока и к турниру городов Сибири и Дальнего Востока.

Увеличить - ТПП Амурской области 16 марта глава Благовещенского муниципального округа Денис Салтыков вручил 24 медали представителям волонтерских и общественных организаций, предприниматели,
ТПП Амурской области
Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ - Амурское областное телевидение Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ Вчера на этих территориях зафиксировали 17 пожаров С сегодняшнего дня на территориях Шимановского, Серышевского округов, Мазановского и Свободненского районов,
Амурское областное телевидение
Среди переносчиков инфекционных заболеваний человека клещи занимают второе место после комаров.
Амурская ГМА
Уникальный поезд «Сила в правде» сделает остановки на пяти станциях Амурской области - Газета-Свободный.ру На территории Дальнего Востока в рамках агитационно-пропагандисткой акции «Сила в правде» Министерства обороны Российской Федерации от станции Северобайкальск до станции Улан-Удэ пройдет уникальный агитпоезд.