ФК «Белогорск» победил «Дальстройиндустрию» со счетом 3:2

ФК «Белогорск» возвращается домой после победы в двух выездных матчах рамках gервенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). Накануне белогорские футболисты сыграли с командой «Дальстройиндустрия». Матч провели на стадионе «Металлург» в Комсомольске-на-Амуре.

Чтобы поболеть за городскую команду, болельщики преодолели более 2 тысяч километров в прямом и обратном направлении. Поездка организована по решению главы города Станислава Мелюкова.

На игре, состоявшейся в Комсомольске-на-Амуре, присутствовали около 100 болельщиков, 10 из них – белогорцы. Болели изо всех сил, признались они. Счет вместе с тем открыли хозяева поля на 11-й минуте с пенальти.

ФК «Белогорск» «ответил» на 43-й минуте. Автор гола – Юрий Иванов. Спустя 2 минуты белогорцы вновь поразили ворота соперников. На этот раз гол забил после подачи с углового Михаил Паймуратов. Во втором тайме «ДСИ» удалось сравнять счет на 59-й минуте матча. Однако уже через пять минут белогорец Александр Кудряшов забил третий гол своей команды. Итог матча 3:2 в пользу ФК «Белогорск».

– Мы невероятно рады победам нашей команды! – говорит болельщик ФК «Белогорск» Николай Белов. – Прогноз оправдался. Мы были уверены, что команда привезет домой 6 очков. Спасибо нашим футболистам!

Болельщики вернулись в Белогорск сегодня в первой половине дня. ФК «Белогорск» приедет на поезде поздним вечером.

Напомним, в матче со «СКА-Хабаровск-М», 1 сентября, ФК «Белогорск» одержал победу со счетом 4:1. До завершения Дальневосточного чемпионата ФК «Белогорск» предстоит провести две игры. 25 сентября на стадионе «Амурсельмаш» состоится встреча с ФК «Ноглики», 28 сентября с командой «Сахалин-М». В первом круге первенства встречи с сахалинскими командами завершились победой ФК «Белогорск».

На сегодняшний день ФК «Белогорск» возглавляет турнирную таблицу Дальневосточного чемпионата. Команда провела 12 матчей, 9 из них завершились победой, 2 – вничью, один – поражением. В активе команды 29 очков. К слову, в четверке лучших бомбардиров первенства два футболиста ФК «Белогорск». Возглавляет рейтинг первенства игрок ФК «Белогорск» Юрий Иванов, забивший в сезоне 2016 года 11 голов. По 8 мячей забили бомбардиры трех команд. В их числе и футболист ФК «Белогорск» Михаил Паймуратов.

С таблицей результатов и календарем игр первенства можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Футбол Белогорска».

ФК «Белогорск» возвращается домой после победы в двух выездных матчах рамках gервенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»).
18:35 05.09.2016 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
ФК «Белогорск» возвращается домой после победы в двух выездных матчах рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»).
18:32 05.09.2016 Администрация г.Белогорск - Белогорск
В Амурской области двое мужчин предстанут перед судом за убийство, совершенное в 2009 году - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух граждан в совершении преступления,