21 сентября 2018 года участники Международного фестиваля вузов РФ ДВФО и КНР выполняли нормативы Баскетбольного ГТО.

·                Прыжки в длину с места;

·                Штрафные броски;

·                Средние броски;

·                Дальние броски;

·                Комплексный тест.

В тесте «Штрафные броски» студенты БГПУ заняли 1-е места, как среди женских, так и среди мужских команд: Пюра Полина, Набока Дмитрий.

Лучше всех среди женских команд тест «Средние броски» выполнила Худяк Кристина , в «Комплексном тесте» - Пюра Полина.

В личном зачете среди женских команд 1 место заняла Пюра Полина , 3 место – Худяк Кристи на, среди мужских команд – 2 место Набока Дмитрий.

В командном зачете баскетболисты и баскетболистки БГПУ заняли 2-е место, уступив команде ДВГАФК г. Хабаровск, и оставив позади 8 команд.

С 20 по 24 марта в Дальневосточном ГАУ состоится второй открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый памяти выдающегося тренера Веры Ивановны Пантюх.
Турниры, чемпионаты и первенства - Газета Зейские вести сегодня Зейские каратисты приняли участие в международном турнире по киокушинкай карате-до, который прошел в г. Могилеве Республики Беларусь.
Газета Зейские вести сегодня
Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ - Амурское областное телевидение Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ Вчера на этих территориях зафиксировали 17 пожаров С сегодняшнего дня на территориях Шимановского, Серышевского округов, Мазановского и Свободненского районов,