Сотрудники УМВД России по Амурской области стали победителями соревнований по лыжным гонкам

На спортивной базе «Динамо» в Моховой пади прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди коллективов физической культуры «Динамо».

В состязаниях приняли участие более 80 человек. 8 команд представляли подразделения силовых и правоохранительных структур Амурской области. Коллективы соревновались в беге на лыжах. По условиям данной дисциплины участники бежали дистанцию 5000 метров.

В результате упорной борьбы команда УМВД России по Амурской области заняла первое место. Второе - завоевала команда пограничного Управления ФСБ. Третье место досталось команде УФСБ России по Амурской области.

17:56 19.02.2018 УМВД по Амурской области - Благовещенск
В минувшую субботу, 17 февраля на л/б «Россия»», состоялись соревнования по лыжному спорту в зачет XII Спартакиады трудовых коллективов города Благовещенска.
13:03 19.02.2018 Администрация г. Благовещенск - Благовещенск
В Амурской области двое мужчин предстанут перед судом за убийство, совершенное в 2009 году - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух граждан в совершении преступления,