23 сентября в ДЮСШ № 1 Свободного прошёл чемпионат Амурской области по киокусинкай каратэ. В областных боевых состязаниях приняли участие 133 спортсмена.
Наиболее многочисленными были команды из Благовещенска, Свободного, Белогорска, Циолковского, что в итоге сказалось и на количестве завоеванных ими призовых мест.
География участников и призовые места
Команда
Участ-
ников
мужчины
юноши
женщины
девушки
всего
I
II
III
I
II
III
I
II
III
Благовещенск
55
5
5
5
2
3
2
7
8
7
Свободный
25
3
3
-
-
1
1
3
4
1
Белогорск
19
2
-
3
1
-
-
3
-
3
Циолковский
9
1
2
3
-
-
-
1
2
3
Райчихинск
4
1
-
-
-
1
1
1
1
1
Шимановск
7
-
1
1
1
-
-
1
1
1
Константиновка
4
-
1
-
1
-
-
1
1
-
Ивановка
6
1
-
1
-
-
-
1
-
1
Зея
3
-
1
-
-
-
1
-
1
1
Белогорье
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Личный зачет по возрастным и весовым категориям
Чемпионат Амурской области
МУЖЧИНЫ абсолютная вес.кат.
М
ЖЕНЩИНЫ, св 65 кг
Гюлибрахимоглу Гёкхан
Свободный
I
Михайлова Маргарита
Благовещенск
Ляхович Дмитрий
Благовещенск
II
Шкуракова Валентина
Благовещенск
Марьев Артем
Благовещенск
III
Герман Елена
Благовещенск
Первенство Амурской области
Возрастная категория 16-17 лет
Юниоры
Юниорки
до 65 кг
М
до 70 кг
Кирильчук Роман
Белогорск
I
Громова Юлия
Шимановск
Онищенко Тимур
Константиновка
II
Зверева Анастасия
Благовещенск
Назаров Максим
Благовещенск
III
Ивлева Александра
Райчихинск
св. 70 кг
М
Торшин Роман
Благовещенск
I
Кирьянов Александр
Благовещенск
II
Хилюк Игорь
Шимановск
III
Возрастная категория 14-15 лет
Юноши
Девушки
до 50 кг
М
до 50 кг
Шульмин Илья
Белогорск
I
Богданова Дарья
Благовещенск
Заплатан Данил
Шимановск
II
Мунгалова Ксения
Свободный
Данишурка Иван
Благовещенск
III
Пескова Анастасия
Благовещенск
до 55 кг
М
св 50 кг
Ваяй Михаил
Благовещенск
I
Тороян Ангелина
Константиновка
Музыченко Виталий
Благовещенск
II
Мишкина Ангелина
Райчихинск
Максачёв Сергей
Циолковский
III
Лавошник Вероника
Свободный
до 60 кг
М
Злакоманов Сергей
Свободный
I
Шахбанов Тимур
Свободный
II
Левченко Федор
Циолковский
III
св 60 кг
М
Гаврилов Руслан
Благовещенск
I
Турский Антон
Благовещенск
II
Емельянов Роман
Благовещенск
III
Возрастная категория 12-13 лет
до 35 кг
М
св 40 кг
Толкачев Максим
Райчихинск
I
Кирильчук Марина
Белогорск
Воронин Роман
Свободный
II
Соломина Алина
Благовещенск
Шерстюк Илья
Белогорск
III
Ларикова Ксения
Зея
до 40 кг
М
Кононов Иван
Циолковский
I
Черепанов Никита
Циолковский
II
Мочалов Иван
Белогорск
III
до 45 кг
М
Король Егор
Благовещенск
I
Клаус Вадим
Зея
II
Чубаев Михаил
Белогорск
III
до 50 кг
М
Непутин Марк
Свободный
I
Чалдин Тимофей
Свободный
II
Климов Артем
Ивановка
III
до 55 кг
М
Клещев Алексей
Ивановка
I
Бондаренко Владислав
Циолковский
II
Каратаев Михаил
Циолковский
III
св 55 кг
М
Бодруг Владислав
Благовещенск
I
Селиванов Никита
Благовещенск
II
Сивоконь Станислав
Благовещенск
III
© Фото: сайт gzt-sv.ru