Подведены итоги II регионального профессионального заочного конкурса педагогов Амурской области «Интерактивные методы обучения в образовательном процессе», который проводился научно-методической лабораторией педагогических технологий.
Благодарим всех учителей Амурской области за участие в конкурсе.
Особую благодарность выражаем учителям Государственного специального (коррекционного) образовательного автономного учреждения Амурской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №7, г. Благовещенска за высокий профессионализм и творчество в представленных работах, за уважение и любовь к детям.
Победители Конкурса по направлениям :
предметы естественного цикла (природоведение, география, физика, астрономия, экология, биология, химия, экономика, интегрированные уроки, внеклассная деятельность по предметам):
I место – Ракосеева Светлана Владимировна , учитель географии высшей категории, МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева;
II место – Журавлева Виктория Владимировна , учитель химии и биологии первой квалификационной категории, МАОУ СОШ № 1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева.
предметы группы "иностранный язык" (включая уроки начальных классов) (английский язык, немецкий язык, французский язык, интегрированные уроки, внеклассная деятельность по предметам): I место – Юргатова Александра Евгеньевна , учитель английского языка, МОБУ СОШ № 6», г. Тыгда.
информатика (информатика, ИКТ, интегрированные уроки, внеклассная деятельность по предметам) (включая уроки начальных классов): I место – Круглякова Ангелина Александровна , преподаватель первой квалифицированной категории, ГПОАУ «Амурский колледж сервиса и торговли», 3 отделение, г. Благовещенск
педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях (дошкольное образование, предметы начальной школы, предметы точных дисциплин, предметы естественного цикла, предметы гуманитарного цикла, предметы группы "Иностранный язык", предметы технологического цикла, предметы художественного, здоровьесберегающего и эстетического направления, информатика, воспитание и внеурочная деятельность):
I место – Степанова Любовь Владимировна , учитель – дефектолог высшей квалифицированной категории, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
II место - Люшакова Елена Юрьевна , учитель истории первой квалифицированной категории, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
III место - Макаренко Тамара Степановна , учитель – дефектолог высшей квалифицированной категории, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
- Кривенцова Ирина Викторовна , учитель профессионально-трудового обучения, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск.
воспитание и внеурочная деятельность по направлениям: спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, художественно-эстетическое, научно-познавательное, военно-патриотическое, этика и психология семейной жизни, культурно-досуговое, общественно полезная деятельность, проектная деятельность: III место - Васильева Ирина Викторовна , мастер производственного обучения первой квалифицированной категории, ГПОАУ «Амурский колледж сервиса и торговли», 3 отделение, г. Благовещенск.
другие направления педагогической деятельности: психолого-педагогическое и методическое сопровождение детей и взрослых, работа с трудными детьми и подростками, работа с одаренными детьми, педагогические советы, мастерские, мастер – классы и семинары для педагогов, родительские собрания):
I место – Булыгина Татьяна Алексеевна , заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
II место - Серга Анастасия Андреевна , педагог-психолог, ГОАУ НПО ПТЛ № 1, отделение № 2, г. Благовещенск;
- Сенькина Аля Николаевна , мастер производственного обучения первой квалифицированной категории, ГПОАУ «Амурский колледж сервиса и торговли», 3 отделение, г. Благовещенск;
Сертификатом участника награждается:
Ярошевич Ирина Александровна , учитель физической культуры первой категории, МАОУ СОШ № 1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева, Серышевского района;
Куц Вера Петровна , учитель – дефектолог высшей квалифицированной категории, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Волкова Юлия Александровна , учитель географии первой категории, МОАУ СОШ № 192 г. Свободного;
Шаповалова Светлана Фёдоровна , учитель начальных классов первой квалифицированной категории, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Син Вера Геннадьевна , учитель музыки и пения, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Грицун Татьяна Андреевна , учитель географии, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Безденежная Людмила Юрьевна , педагог – организатор, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Савельева Галина Григорьевна , учитель истории и обществознания высшей категории, МОБУ СОШ №2 г. Благовещенск;
Черкасов Игорь Владимирович , учитель профессионально-трудового обучения, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Тарапак Виктор Николаевич , учитель профессионально-трудового обучения, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Кривенцова Ирина Викторовна , учитель профессионально-трудового обучения, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск;
Зайченко Ольга Васильевна , учитель СБО, ГС(К)ОАУ Школы № 7 г. Благовещенск.