Амурский самбист второй год подряд побеждает на первенстве Европы

В воскресенье утром Самвел Казарян , его тренер Дмитрий Богодист и президент федерации самбо и дзюдо Амурской области Сергей Лиманов возвращаются в Благовещенск. Более подробную информацию позже.

Призеры первенства Европы № Страна Юноши
1999-2000 г.р. Юниоры
1997-1998 г.р. Девушки
1999-2000 г.р. Юниорки
1997-1998 г.р. Всего I II III I II III I II III I II III I II III 1 Россия 6 2 2 8 - 2 8 - 2 3 4 3 25 6 9 2 Беларусь - 2 2 - 3 - - 4 1 3 2 5 3 11 8 3 Украина - - 4 - 4 2 1 4 2 1 2 1 2 10 9 4 Грузия 2 4 3 - 2 3 - 1 2 - - - 2 7 8 5 Армения 1 2 2 1 1 4 - - 2 - 1 - 2 4 8 6 Болгария - - 1 - - 1 - 1 - 1 - 3 1 1 5 7 Молдова - - 2 - - 1 - - - 1 - 2 1 - 5 8 Азербайджан 1 - 3 - - 1 - - - - - - 1 - 4 9 Румыния - - - - - 1 - - 2 1 - 1 1 - 4 10 Франция - - - 1 - 1 - - 1 - - 2 1 - 4 11 Польша - - - - - - 1 - - - - - 1 - - 12 Литва - - - - - 1 - - 2 - 1 1 - 1 4 13 Латвия - - - - - 1 - - 1 - - - - - 2 14 Испания - - - - - - - - 1 - - - - - 1 15 Италия - - 1 - - - - - - - - - - - 1 16 Сербия - - - - - 1 - - - - - - - - 1   Итого: 10 10 20 10 10 19 10 10 16 10 10 18 40 40 73

Последние новости Амурской области по теме:

Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - Blagoveshensk.Ru
Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - Благовещенск
Амурский самбист Самвел Казарян завоевал золотую медаль на первенстве Европы, который проходил в Праге.
12:32 22.04.2017 Blagoveshensk.Ru
Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - Amur.Info
12:30 22.04.2017 Amur.Info
Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - AmurNews.Ru
12:01 22.04.2017 AmurNews.Ru
Благовещенец Самвел Казарян на первенстве Европы по самбо взял «золото» - AmurNews.Ru
Благовещенец Самвел Казарян на первенстве Европы по самбо взял «золото» - Благовещенск
Благовещенец Самвел Казарян стал победителем первенства Европы по самбо. В финале его соперником стал представитель Армении.
10:41 22.04.2017 AmurNews.Ru
10:32 22.04.2017 Asn24.Ru
Амурский самбист второй год подряд побеждает на первенстве Европы - Министерство по физической культуре и спорту
Амурский самбист второй год подряд побеждает на первенстве Европы - Благовещенск
03:22 22.04.2017 Министерство по физической культуре и спорту
бег на набережной - ИА AmurSport.RuСегодня прошло открытое первенство Благовещенска по бегу на длинные дистанции – в 5 и 10 километров и полумарафон.
30.04.2017 ИА AmurSport.Ru
Амурская область, 30 апреля, ИА «Порт Амур». Около 200 амурчан и жителей Поднебесной сегодня пробежались по набережной.
30.04.2017 AmurNews.Ru
30.04.2017 Blagoveshensk.Ru
Длинные дистанции преодолели амурчане и жители КНР Амурская область, 30 апреля, ИА «Порт Амур».
30.04.2017 ИА Порт Амур
Шарапова проиграла в полуфинале турнира в Штутгарте - Amur.NetВстреча состоялась в субботу, 29 апреля Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла француженке Кристине Младенович в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.