Амурский самбист второй год подряд побеждает на первенстве Европы

В воскресенье утром Самвел Казарян , его тренер Дмитрий Богодист и президент федерации самбо и дзюдо Амурской области Сергей Лиманов возвращаются в Благовещенск. Более подробную информацию позже.

Призеры первенства Европы № Страна Юноши
1999-2000 г.р. Юниоры
1997-1998 г.р. Девушки
1999-2000 г.р. Юниорки
1997-1998 г.р. Всего I II III I II III I II III I II III I II III 1 Россия 6 2 2 8 - 2 8 - 2 3 4 3 25 6 9 2 Беларусь - 2 2 - 3 - - 4 1 3 2 5 3 11 8 3 Украина - - 4 - 4 2 1 4 2 1 2 1 2 10 9 4 Грузия 2 4 3 - 2 3 - 1 2 - - - 2 7 8 5 Армения 1 2 2 1 1 4 - - 2 - 1 - 2 4 8 6 Болгария - - 1 - - 1 - 1 - 1 - 3 1 1 5 7 Молдова - - 2 - - 1 - - - 1 - 2 1 - 5 8 Азербайджан 1 - 3 - - 1 - - - - - - 1 - 4 9 Румыния - - - - - 1 - - 2 1 - 1 1 - 4 10 Франция - - - 1 - 1 - - 1 - - 2 1 - 4 11 Польша - - - - - - 1 - - - - - 1 - - 12 Литва - - - - - 1 - - 2 - 1 1 - 1 4 13 Латвия - - - - - 1 - - 1 - - - - - 2 14 Испания - - - - - - - - 1 - - - - - 1 15 Италия - - 1 - - - - - - - - - - - 1 16 Сербия - - - - - 1 - - - - - - - - 1   Итого: 10 10 20 10 10 19 10 10 16 10 10 18 40 40 73

Последние новости Амурской области по теме:

Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - Blagoveshensk.Ru
Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - Благовещенск
Амурский самбист Самвел Казарян завоевал золотую медаль на первенстве Европы, который проходил в Праге.
12:32 22.04.2017 Blagoveshensk.Ru
Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - Amur.Info
12:30 22.04.2017 Amur.Info
Амурский самбист Самвел Казарян выиграл первенство Европы по самбо - AmurNews.Ru
12:01 22.04.2017 AmurNews.Ru
Благовещенец Самвел Казарян на первенстве Европы по самбо взял «золото» - AmurNews.Ru
Благовещенец Самвел Казарян на первенстве Европы по самбо взял «золото» - Благовещенск
Благовещенец Самвел Казарян стал победителем первенства Европы по самбо. В финале его соперником стал представитель Армении.
10:41 22.04.2017 AmurNews.Ru
10:32 22.04.2017 Asn24.Ru
Амурский самбист второй год подряд побеждает на первенстве Европы - Министерство по физической культуре и спорту
Амурский самбист второй год подряд побеждает на первенстве Европы - Благовещенск
03:22 22.04.2017 Министерство по физической культуре и спорту
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эксклюзивном интервью «КП» рассказал, как будет сформирован состав. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС - КП БлаговещенскГлавный тренер нашей национальной команды в эксклюзивном интервью «КП» рассказал, как будет сформирован ее состав Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эксклюзивном интервью «КП» рассказал,
30.05.2017 КП Благовещенск
Первенство Амурской области по баскетболу посетил представитель Единой Лиги ВТБ - Министерство по физической культуре и спортуДмитрий Узинский и Восточный ураган В турнире среди юношей убедительную победу одержала команда ДЮСШ №3 под руководством тренера Светланы Саенко .
29.05.2017 Министерство по физической культуре и спорту
    25-26 мая в г. Хэйхэ состоялась двенадцатая международная легкоатлетическая спартакиада Хэйхэского университета КНР и вузов Дальнего Востока РФ.
29.05.2017 БГПУ
ИД "2х2" Добраться до Приморья и обратно без пересадок можно будет с 12 июня по 10 сентября Открыта продажа билетов в беспересадочный вагон сообщением Благовещенск - Владивосток .
29.05.2017 2x2.su
По словам очевидцев, люди при столкновении автомобилей не пострадали Лобовое столкновение произошло в Райчихинске 28 мая.
В Благовещенске впервые прошли соревнования по ММА среди юных бойцов - ГТРК АмурПервые официальные соревнования по смешанным боевым единоборствам с участием юных спортсменов прошли в Приамурье.
29.05.2017 ГТРК Амур
29.05.2017 Амурская правда
По поручению губернатора области в результате совместной работы министерства транспорта и строительства Амурской области и ОАО «РЖД» достигнуты договоренности по вопросу организации в летний период курсирование  бесперес
29.05.2017 Минтранс по Амурской области
Фото: youtube.com - Амурская правдаВ Благовещенске 3 июня, в День города, выступит популярный певец Денис Майданов, в репертуаре которого много патриотичных песен.
Амурские синоптики обещают потепление к 5 июня / Минувшие выходные вновь огорчили жителей северных территорий Приамурья снежными осадками. Вчера, 28 мая, синоптики зафиксировали снег в Тындинском районе. Всего здесь выпало 10 мм осадков, в субботу, 27 мая — 8 мм. Сковородинскому району повезло чуть больше, здесь шел дождь, 27 мая было зафиксировано 13 мм осадков. - Амурская правдаМинувшие выходные вновь огорчили жителей северных территорий Приамурья снежными осадками.
На встрече глава Приамурья Александр Козлов поднял вопрос о необходимости развития банковской инфраструктуры в отдаленных территориях региона.