Амурские хоккеисты выиграли первую игру международного матча со счетом 3:0

Детская сборная Амурской области обыграла сборную команду провинции Хэйлунцзян в международном матче «Содружество». Амурские хоккеисты загнали три шайбы в ворота соседей.

Приамурье на льду представляли дети 9-10 лет. Они первыми вышли на лед и сыграли один 10-минутный период. В сборную команду вошли хоккеисты из Благовещенска, Свободного и Новобурейского.

Счет ребята открыли на второй минуте встречи. В середине матча они забили вторую шайбу, а третью уже к концу периода. Китайские хоккеисты несколько раз создавали опасные моменты у ворот амурской сборной, но так и не смогли попасть в ворота амурчан.

В 2017 году встреча детских команд также закончилась победой амурской сборной. Тогда счет был 2:0.

Последние новости Амурской области по теме:

- Благовещенск
Международный хоккейный матч на границе завершился победой российских команд, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.
10:23 15.01.2018 Teleport2001.Ru
Второй международный матч на Амуре был весьма напряженным [фото] Иван ЗУБАРЕВ Со счетом 3:0 и 1:0 закончился международный товарищеский хоккейный матч,
09:11 15.01.2018 КП Благовещенск
  автора На реке Амур прошел второй международный матч Сегодня 14 января на льду Амура на границе России и Китая состоялся второй международный товарищеский хоккейный матч между амурчанами и китайцами.
00:41 15.01.2018 AmurNews.Ru
00:40 15.01.2018 2x2.su
Международный хоккейный матч на границе завершился победой российских команд.
23:11 14.01.2018 Единая Россия
Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» . Амурские хоккеисты второй раз обыграли спортсменов из Китая.
19:40 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
19:40 14.01.2018 AmurNews.Ru
Международные матчи закончились со счетом 3:0 и 1:0 Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» .
19:22 14.01.2018 ИА Порт Амур
Международный хоккейный матч между командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян закончился в пользу амурчан.
19:11 14.01.2018 Asn24.Ru
В Приамурье сыграли амурские и китайские спортсмены Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» .
18:52 14.01.2018 ИА Порт Амур
Детская команда (ребята 9 – 10 лет) выиграла со счетом 3:0, юноши (17 – 18 лет) также не пропустили ни одной шайбы: в итоге трех таймов по 10 минут счет - 1:0.
18:50 14.01.2018 Правительство Амурской области
Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» . На реке Амур сегодня прошел второй международный матч между сборными Амурской области и провинции Хэйлунцзян.
18:41 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
18:41 14.01.2018 AmurNews.Ru
Международный дружеский хоккейный матч «Содружество», в котором приняли участие спортсмены из России и Китая, состоявшийся 14 января на трансграничной реке Амур, прошёл без происшествий.
18:10 14.01.2018 AmurNews.Ru
17:52 14.01.2018 МЧС Амурской области
Амурские хоккеисты завоевали победу в международном матче по хоккею, который прошел на льду пограничной реки Амур 14 января.
17:11 14.01.2018 Amur.Info
17:11 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
17:11 14.01.2018 AmurNews.Ru
16:41 14.01.2018 AmurNews.Ru
16:41 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
Амурские хоккеисты выиграли первую игру международного матча со счетом 3:0 - Благовещенск
16:11 14.01.2018 Amur.Info
На «Порт Амуре» — прямая трансляция Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» .
15:23 14.01.2018 ИА Порт Амур
На льду реки Амур в Благовещенске начался международный матч по хоккею между командами России и Китая.
15:11 14.01.2018 Blagoveshensk.Ru
Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур» . На льду Амура несколько минут назад начался долгожданный международный хоккейный матч между сборными Амурской области и провинции Хэйлунцзян.
15:11 14.01.2018 Amur.Info
15:11 14.01.2018 AmurNews.Ru
Сегодня, 14 января на реке Амур состоится международный дружеский российско-китайский хоккейный матч.
11:42 14.01.2018 AmurNews.Ru
11:23 14.01.2018 МЧС Амурской области

«Натиск» одержал волевую победу - Администрация Константиновского района В минувшее воскресенье десятки любителей спорта собрались на хоккейной площадке районного центра, чтобы поболеть за местный «Натиск».
22.01.2018

Амурские хоккеисты снова обыграли китайских - ИА Порт Амур Победа во всех играх в Харбине — у нашей сборной Амурская область, 18 января, ИА «Порт Амур ». Детская и юношеская сборные Амурской области по хоккею вернулись из Харбина.
18.01.2018

15.01.2018
Амурским УФАС России в отношении должностного лица Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Со
17.07.2018 УФАС
Управление культуры сообщает о мероприятиях, которые пройдут в Благовещенске на этой неделе - Администрация г.Благовещенск ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУЛЬТУРЫ с 16 по 22 июля № Дата и время Мероприятие Место проведения 1.                    В течение месяца Пт., Сб., Вс.
17.07.2018 Администрация г.Благовещенск
img6572 - Администрация Свободненского района 14 августа реабилитационный центр «Бардагон» открыл свои двери для многочисленных гостей – в назначенное время сюда спешили жители села, чтобы вместе отметить юбилей населенного пункта.
16.07.2018 Администрация Свободненского района
Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения великого российского характерного артиста Николай ГЕРАСИМОВ ОТ ПУГОНЬКИНА - К ПИРОЖКОВУ Михаил Пуговкин появился на свет в деревне Рамешки в Ярославской области,
13.07.2018 КП Благовещенск
До 12 августа можно полюбоваться картинами Леонида Кильчанского, а до 30 июля - работами мастеров декоративно-прикладного искусства Полина ОЗЕРОВА Областной краеведческий музей снова радует амурчан новыми выставками.
11.07.2018 КП Благовещенск
В Благовещенске прошла премьера первого местного фильма, получившего прокатное удостоверение (внимание, будут спойлеры!) Юлия ГОМАН Что будет, если взять фильмы Гая Ричи и Тарантино,
02.07.2018 КП Благовещенск
Соцсети: в Приамурье в ДТП погибла девушка, которая готовилась к свадьбе - 2x2.su Соцсети  По словам пользователей, несчастная в момент удара вылетела через лобовое стекло В ночь с 14 на 15 июля в Ивановском районе в ДТП погибла девушка, которая должна была сыграть свадьбу в августе.
17.07.2018 2x2.su
«Амур» - «Олимпик». Впереди новые встречи. - Администрация Константиновского района Константиновская футбольная команда «Амур» встретилась на своём поле с тамбовским «Олимпиком»  - на стадионе райцентра состоялась завершающая игра первого круга в рамках первенства Тамбовского района.
16.07.2018 Администрация Константиновского района
С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.
16.07.2018 КП Благовещенск
image - Администрация г.Зея Росводресурсы установили новый режим работы Зейской ГЭС В связи со складывающейся гидрологической обстановкой по указанию Росводресурсов с 17 июля Зейская ГЭС (Филиал ПАО «РусГидро») снижает пропуск воды через гидроаг
17.07.2018 Администрация г.Зея
Прокуратурой г. Белогорска в ходе проверки соблюдения законодательства об охране труда установлено,
17.07.2018 Прокуратура Амурской области
Сегодня состоялось судебное заседание Арбитражного суда Амурской области по заявлению ФГУП «Главное военно-строительное управление по специальным объектам» о признании незаконным в части решения Амурского УФАС России,